Купить квартиру в Красноярске в Центральном
Красноярск, Центральный, ул. Петра Подзолкова
Квартира с евроремонтом в современном монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на спокойный ...
17 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Дубровинского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,7 кв. м на 5 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира студия. Подробности по телефону. ...
ЖК «Дубенский»
7 100 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Дмитрия Мартынова
Собственник, продаем в связи с переездом. Квартира очень тёплая. Квартиру делали для себя, все стены по уровню. Полностью произведена замена окон, балконов, радиаторов. Один балкон утеплен ...
ЖК «Покровский»
16 000 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Ады Лебедевой
Квартира с ремонтом, необходим небольшой косметический. Есть все необходимое, посудомоечная, кондиционеры, стиральная машина, бойлер на ванную комнату, кладовка. Посредников прошу не беспокоить ...
16 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Караульная
Описание Квартира классической планировки, общей площадью 65 м. Кухня 12 м с выходом на большой балкон, спальня 13 м и просторная гостиная в 25 м с двумя окнами на две стороны. Горизонтальная ...
Ниже рынка
ЖК «Квадро»
8 700 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Бограда
Дом расположен в самом центре. Окна квартиры выходят с одной стороны во двор, на Енисей и остров Отдыха (поверх гостиницы «Огни Енисея»), с другой на Бограда. Дом актера. Рядом - набережная ...
12 800 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский
Риэлторов прошу звонить только с конкретными клиентами. О квартире: Площадь комнат: гостиная 26,2 м, спальня 13,1 м, кухня 11,3 м. Ремонт: авторский дизайн, современная отделка, продуманные ...
11 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Полярная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Квартира в центральном районе города. С парковкой никогда не будет проблем, потому что она своя. Вода центральная ...
5 555 555 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Дубровинского
3-к квартира в центре города, через дорогу Набережная Красноярска.- Кухня - гостиная. Две спальни. Санузел с ванной и душевой. Две гардеробные комнаты. Квартира с готовым ремонтом и мебелью ...
14 300 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Ленина
Цена УЖЕ снижена С учётом вложения в ремонт. Два взрослых собственника. В собственности больше 4-х лет. Продаётся уютная, светлая и тёплая 2-комн. квартира, в респектабельном доме на Ленина ...
Красноярск, Покровский, ул. Любы Шевцовой
Косметический ремонт, встроенная кухня, шкафы в прихожей, балконы с видом на котеджи (юг, запад), площадь с балконами 81,2 кв. м. ...
ЖК «Яблони»
10 900 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, шоссе Северное
Собственник. Продаётся просторная и уютная 3 х квартира, площадью 83.6 кв. метров, расположенная в привлекательном районе города. В кухне-гостиной сделан хороший ремонт, выравнивание пола ...
Ниже рынка
ЖК «Ясный»
10 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Дубровинского
Продам уютную 4-x комнатную квартиру в центре Красноярска. В квартире сделан ремонт, установлен кондиционер, в комнатах - обои, стены в коридоре и кухне покрашены, напольное покрытие - ...
14 600 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Вейнбаума
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 80 кв. м на 9 этаже 9 этажного дома. Квартира с евроремонтом, расположенная на последнем, 9-м этаже дома. Общая площадь составляет 80 кв. м, из которых ...
13 800 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Квартира в мкр Покровский. Развитая инфраструктура: рядом ТРЦ Покровский, гипермаркет Лента, школа, детские сады. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Без обременений ...
8 400 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Горького
Квартира в Красноярске, на улице Горького, 20. Общая площадь составляет 112,7 кв. м, жилая 66 кв. м, кухня 14 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного ...
23 800 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Петра Подзолкова
Квартира светлая, теплая, сторона солнечная, балкон 7 м. Установлена гардеробная, остается новым хозяевам, встроенная кухня остается новым хозяевам. В квартире установлена сигнализация ...
ЖК «Светлый»
6 950 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, Абытаевская улица
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,7 кв. м на 3 этаже 12 этажного монолитного дома. Квартира тёплая, уютная. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Перенсона
Продам 3-х комнатную в самом центре города Красноярска. В шаговой доступности детский сад, школы и поликлиника. Театры, кинотеатры, магазины, набережная р. Енисей и центральный парк в пяти ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Петра Подзолкова
Квартира с отличной удобной планировкой. Квартира очень тёплая, с приятным панорамным видом из окон. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью ...
13 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
|
|