Продажа 4-х ком. квартиры, ул. Ады Лебедевой

4+ комн

квартира

85,5 м²

общая

6 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 85,5 кв. м на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 1992 года постройки. Квартира в двух уровнях 6,7 этаж. Все комнаты изолированы, что обеспечивает приватность и комфорт проживания. Имеется просторная гардеробная комната. На 7 этаже лоджия и на 6 этаже балкон. В квартире есть - два санузла: 6 этаж - гостевой, 7 этаж просторный, совмещенный, имеется теплый пол: кухня, коридор и в туалетах. Установлен видеодомофон. Остается в цене квартиры мягкий кожаный диван, итальянский кухонный гарнитур, встроенный холодильник, плита, свч. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире установлены шкафы и кондиционер, а также имеется мусоропровод. Парковка открытая во дворе и за домом. В прихожей установлен вместительный шкаф-купе. в районе развитая инфраструктура. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, бассейны, колхозный рынок, набережная Качи. Возможна ипотека. Чистая продажа.

О доме

Дом построен в 1992 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

15 500 000 ₽
181 287 ₽/м²
30 апреля

КрасноярскЦентральныйул. Ады Лебедевой

Квартира по улице Лебедевой 66. Два уровня имеют свои преимущества. Если приходит врач или гости, им хватает места на 1 этаже. Дети могут заниматься своими делами, если к родителям приходят ...
12 900 000 
149 тыс. ₽/м²
29 апреля

КрасноярскЦентральныйул. Бограда

Дом расположен в самом центре. Окна квартиры выходят с одной стороны во двор, на Енисей и остров Отдыха (поверх гостиницы «Огни Енисея»), с другой на Бограда. Дом актера. Рядом - набережная ...
12 800 000 
161 тыс. ₽/м²
20 апреля

КрасноярскЦентральныйул. Вейнбаума

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 80 кв. м на 9 этаже 9 этажного дома. Квартира с евроремонтом, расположенная на последнем, 9-м этаже дома. Общая площадь составляет 80 кв. м, из которых ...
13 800 000 
173 тыс. ₽/м²
19 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Красноярск, Центральный

4-х и более ком., Центральный

175 360 ₽/м²

%
8,72%

Среднее по Красноярску

133 830 ₽/м²

%
2,54%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Утром ключи - вечером деньги

При аренде квартиры не следует переводить/передавать оплату вперед, то есть до получения и изучения всех необходимых документов. С владельцем квартиры рассчитываться только после того, как квартира будет тщательно осмотрена и все моменты будут зафиксированы в договоре и подписаны собственником, во избежание споров в дальнейшем