Купить квартиру в Красноярске в Центральном
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная премиальной техникой и мебелью. Закрытый двор, консьерж, 4 лифта, большая детская игровая площадка и ухоженная территория. ...
Красноярск, Покровский
Квартира для большой семьи. 3 изолированные спальни, 2 санузла, 2 панорамных окна с выходом на французский балкон. 10 этаж. Новый, современный жилой комплекс. Закрытый двор, подземная парковка ...
семейный квартал «Барбарис»
14 700 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Березина
Продам евродвушку в центральном районе г. Красноярска по ул. Березина 82 B. Кирпичный новый дом, сдан в эксплуатацию весной 2023 г. с подземной парковкой и закрытой территорией. Рядом имеется ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Парижской Коммуны
Квартира с качественным ремонтом, европейской техникой и своим парковочным местом. Потолки 3,15 метра, минимальный коридор, благодаря которому все квадраты отданы комнатам. Квартира была ...
12 800 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Караульная
Квартира с красивым ремонтом. Пол паркет. Бойлер, стиральная машинка, духовка, плита, посудомойка, холодильник, матрац, вытяжка, кондиционеры, всё в наличии. Собственник. Никто не прописан ...
ЖК «Покровский»
25 900 000 ₽
370 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Евро трёшка 57?м в центре Красноярска Покровка, 4/16. Главные плюсы. Просторная кухня гостиная 24.8?м идеальна для семьи и гостей. 2 изолированные комнаты (12?м и 9?м с балконом). Раздельный ...
Ниже рынка
ЖК «Покровский»
8 300 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Республики
Собственник. Квартира повышенной комфортности в панельном доме, (сдан в 2015 году) с закрытой придомовой территорией, на которой располагается детская, спортивная площадки. Подземный паркинг ...
ЖК «У реки»
7 490 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Горького
Собственник продает отличную двухкомнатную квартиру в одно подъездном кирпичном доме. Дом 2004 года постройки, расположен в центре г. Красноярска. Квартира большая и светлая. Окна выходят ...
Ниже рынка
11 700 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Мужества
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2020 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, а также есть ...
ЖК «Арбан Smart на Шахтеров»
14 000 000 ₽
266 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Петра Подзолкова
Квартира от собственника в премиальном ЖК Чижи от одного из лучших застройщиков города (Арбан). Стильная евродвушка с ремонтом от дизайнера и удобной планировкой, продуманной до мелочей: ...
ЖК «ЧИЖИ»
16 700 000 ₽
295 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Марковского
Собственник. Продам теплую, просторную квартиру в самом центре города, на пересечении улиц Марковского и Переноса, между набережной Енисея и набережной реки Кача. Дом кирпичный, индивидуальной ...
Красноярск, Покровский, ул. Караульная
Читаем описание внимательно и до конца, все подробно расписано, для понимания ценообразование объекта Новый дом (2022), свежий ремонт, укомплектован всей техникой и мебелью, подземный паркинг ...
ЖК «Покровский»
22 500 000 ₽
288 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Дальневосточная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,1 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Квартира расположена на первом этаже одноэтажного деревянного дома, построенного в 1959 году. Жилая площадь ...
Ниже рынка
Красноярск, Центральный, ул. Петра Подзолкова
Квартира заезжай и живи. Квартира площадью 52 м расположена на 14 м этаже монолитно кирпичного дома 2020 года постройки. Основные параметры.- жилая площадь 40 м, кухня 10 м, косметический ...
8 990 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Березина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Пустая квартира под снос в 2035 году. Печное отопление. Туалета нет. Можно утеплить. Место шикарное. Реальному ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Караульная
Один собственник. Есть обременение в виде ипотеки, при покупке сразу гасится. Отличная транспортная развязка, находится в центральном районе. Проблем с парковкой нет. Соседи по лестничной ...
ЖК «Покровский»
Красноярск, Центральный, ул. Карла Маркса
Квартира находится в центральной части города, что обеспечивает удобное транспортное сообщение и быстрый доступ ко всем необходимым объектам городской инфраструктуры. Рядом гимназия, садик ...
Красноярск, Покровский, ул. Мужества
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2020 года постройки. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, наполняя помещение естественным светом. В квартире совмещенный ...
ЖК «Арбан Smart на Шахтеров»
5 900 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Описание. Квартира в мкр. Покровка. Удобная планировка на две стороны, две изолированных комнаты, квадратная гостиная, просторная кухня 11 кв. м с выходом на балкон. Всё чисто и аккуратно ...
ЖК «Покровский»
9 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
|
|