Продаю 1-комн. квартиру, Октябрьский, ул. Вильского

1-комн.

квартира

27 м²

общая

10 из 10

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 10 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. С риелторами работаю только с реальными покупателями, комиссию не плачу, т. к. сама юрист и умею проводить сделки, тем более, что сложностей в об «екте и документах не имеется, чистая продажа. В этом доме в продаже есть квартиры других продавцов. Однако большинство квартир имеют статус доли, что ценится значительно меньше и создает сложности с покупкой/продажей. Мой объект имеет статус квартиры. Площадь всего на 1 кв. м меньше, чем в однокомнатной хрущевке. Около милиона вложено в ремонт и мебель, есть новая, есть винтаж (можно сказать, антиквариат), которую практически всю оставляю. Этаж отдельный, вход на который только для своих, под Магнитным замком.

О доме

Дом построен в 2006 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Инфраструктура

3 900 000 ₽
144 444 ₽/м²
16 апреля

КрасноярскБСМП-ГорДКул. Вильского

Продам или обменяю на верхний этаж в районе Киренского. Предмостной либо в центре. Новый линолеум, натяжные потолки, шкаф-купе; кафель ванная, туалет; кладовка, большой застекленный балкон ...
4 850 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийул. Юшкова

Продается очень светлая, теплая квартира, евро трешка, кухня 16,9 кв. м, окна выходят на обе стороны, планировка индивидуальная. Дом находится в очень комфортном месте для проживания: рядом ...
9 390 000 
144 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийул. Вильского

В продаже просторная и современная студия площадью 33,2 м идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качественное пространство для жизни. Квартира полностью готова к заселению. В квартире ...
5 640 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийул. Сады

Продам 3 350 000. Собственник. Оплата коммунальных услуг переведена на прямые платежи, что позволяет оплату коммунальных услуг как в кв.) документы готовы. 1 эт со входа (если смотреть ...
3 350 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийул. Вильского

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 21,5 кв. м на 9 этаже 16 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом и мебелью на девятом этаже панельного дома. Остается кухонный гарнитур ...
3 800 000 
177 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскВетлужанкаул. Гусарова

Площадь кухни 10,5 кв. м. Высота потолков 2.7 метра, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. в квартире сделан ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Просторная кухня оснащена ...
8 000 000 
174 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Красноярске, Октябрьский

1-ком. квартиры, Октябрьский

150 950 ₽/м²

%
0,19%

Среднее по Красноярску

149 950 ₽/м²

%
0,59%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026