Продаю 2-х к квартиру, ЖК Светлый, Центральный, ул. Петра Подзолкова

2-комн.

квартира

57,8 м²

общая

1 из 16

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,8 кв. м на 1 этаже 16 этажного панельного дома. Собственник. Квартира на первом этаже. Отличная планировка на две стороны, два балкона, квадратный зал, холл с возможностью установки гардеробной. Ремонт от застройщика. Дом 2015 года, 2 лифта грузовой и пассажирский. Во дворе детская площадка и хоккейная коробка, большое количество магазинов и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная развязка возле дома, идеальный вариант для проживания семьей в новом районе. Возможно перевести под нежилое помещение для открытия бизнеса.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

7 800 000 ₽
134 948 ₽/м²
Вчера12 мая

КрасноярскВзлеткаул. Батурина

Данная квартира имеет просторную кухню-гостиную площадью 22 кв. м, объединенную с лоджией в 16 кв. м, на которой обустроена столовая зона. Спальня изолирована, площадь 13 кв. м. Также имеется ...
13 800 000 
182 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскЦентральныйул. Петра Подзолкова

Квартира в тихом спальном районе. Рядом есть школа и детскй сад. в пешей доступности ТЦ Планета. Арена север. Магазины батон, Магнит и Пятёрочка находятся рядом. Реальному покупателю торг ...
9 500 000 
146 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова

Собственник. Квартира на 9 этаже монолитно-кирпичного дома переменной этажности в ЖК Преображенский. Год постройки 2025. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом ...
9 100 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскПокровскийул. Караульная

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 18 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Продам хорошую квартиру.  ...
13 890 000 
278 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Евро трёшка 57?м в центре Красноярска Покровка, 4/16. Главные плюсы. Просторная кухня гостиная 24.8?м идеальна для семьи и гостей. 2 изолированные комнаты (12?м и 9?м с балконом). Раздельный ...
8 300 000 
146 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПокровскийул. Караульная

Квартира с красивым ремонтом. Пол паркет. Бойлер, стиральная машинка, духовка, плита, посудомойка, холодильник, матрац, вытяжка, кондиционеры, всё в наличии. Собственник. Никто не прописан ...