Продаю 3-х комн. квартиру, ЖК ЧИЖИ (ул. Петра Подзолкова)

3-комн.

квартира

58,4 м²

общая

14 из 24

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58,4 кв. м на 14 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Агентство не беспокоить, только если есть реальный покупатель, который оплачивает ваши услуги. Квартира в ЖК чижи один из лучших ЖК в городе, просторная 3-комнатная квартира с панорамным видом и кухней-гостиной 22 м. Общая площадь 58,3 м. Кухня 22 м Пространство и свет: квартира наполнена воздухом и солнцем. Стильное лобби с дизайнерской отделкой - - Отдельная детская комната (игровая/ учебная) - у ваших детей будет своё безопасное пространство для творчества и игр. Также имеется. Миниспортзал для взрослых с инвентарем и телевизором, свободный доступ. В подъезде есть лапомойка для собак, комфортный туалет с пеленальным столиком. Лаунж-зона на крыше с мягкими креслами. Отделка белый куб. Готовая инфраструктура рядом (школы, парки, супермаркеты - 5 минут пешком). На полу в одной комнате лежит ламинат, сделана электрика. Проведена проводка, и ламинат в одной комнате.

Жилой комплекс

Инфраструктура

10 200 000 ₽
174 658 ₽/м²
Сегодня13 мая

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Собственник. Продам 3-x комнатную квартиру в новом кирпичном доме. ЖК Покровка Life, застройщик Арбан Smart. Расположение в Центральном районе г. Красноярска, до ТЦ Планета 5 минут на машине ...
14 900 000 
216 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскПреображенскийул. Петра Подзолкова

Эксклюзивная видовая квартира в мкр. Преображенский в новом доме с подземным паркингом. Модная планировка с круглой стеной. Шикарный балкон. Отделка - белый куб. Отличная возможность претворить ...
15 500 000 
167 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная премиальной техникой и мебелью. Закрытый двор, консьерж, 4 лифта, большая детская игровая площадка и ухоженная территория.  ...
13 490 000 
153 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Квартира в шикарном доме. Консьерж на первом этаже. Квартира большая. Плюс что комнаты изолированы. Тёплый пол в ванной комнате. Квартира в отличном состоянии. Остаётся кухня, встроенная ...
14 300 000 
155 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПокровскийул. Чернышевского

Цена временно снижена пока есть в продаже интересующий меня объект. Собственник. Рассмотрю обмен на частный дом С вашей доплатой. Агентствам не беспокоить. Угловая 3-комнатная квартира ...
10 700 000 
139 тыс. ₽/м²
29 апреля

КрасноярскЦентральныйул. Петра Подзолкова

Риэлторов просьба не беспокоить. Всего 4 квартиры на этаже. Предлагаем вашему вниманию стильную 3-комнатную квартиру в Красноярске по адресу: улица Петра Подзолкова, дом 3 и. Этот объект ...