Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Пашенный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 15 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Имеется спальня и кухня-студия на 15 этаже монолитно-кирпичного дома. в квартире ...
ЖК «Белые росы»
7 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Академика Киренского
Квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на спокойный двор, где расположена детская и спортивная площадки ...
Красноярск, Свердловский, ул. 60 лет Октября
44 м по факту (измеряли) 40.7 по документам. Идеально для семьи или пары. Полноценная двушка: раздельный санузел, изолированная спальня и просторная гостиная с выходом на балкон. Квартира ...
5 400 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Красноярск, Южный берег
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2022 года постройки. Два санузла, две спальни и гостиная-кухня. Мастер спальня со своим санузлом и ванной. Пол паркет французская ...
17 750 000 ₽
273 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Линейная
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная премиальной техникой и мебелью. Закрытый двор, консьерж, 4 лифта, большая детская игровая площадка и ухоженная территория. ...
Красноярск, Советский, ул. Светлогорский пер
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 81,2 кв. м на 16 этаже 17 этажного панельного дома. Продаётся просторная евро трёхкомнатная квартира, находится на 16 этаже 17 ти этажного панельного ...
ЖК «Светлогорский»
10 700 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
5 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Светлогорская
Собственник. Квартира площадью 43,5 кв. м на двенадцатом этаже четырнадцатиэтажного кирпичного дома, расположенного в микрорайоне Северный. Есть застеклённая лоджия 7,8 кв. м. в доме два ...
6 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Ольховая
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме, построенном в 2019 году. Квартира расположена на комфортном 6 этаже. Гостиная объединена с кухней для обеспечения еще одной спальни ...
ЖК «Нанжуль-Солнечный»
Красноярск, Свердловский, ул. Свердловская
Квартира с раздельными комнатами. В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркеты, большая детская площадка. Квартира в ипотеке в Альфа. Один взрослый собственник. Риелторам не беспокоить ...
Ниже рынка
5 400 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 4 сотки. Продам дачу в черте города. Дом 8*6 с террасой 4*2, в 15 минутах езды от ТЦ Планета. Документы на дом оформленны как жилое помещение, можно ...
Красноярск, Черемушки
Квартира уютная, светлая. После косметического ремонта. Площадь кухни - 9 кв. м. Собственник. Подробности по телефону. ...
4 070 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский
Квартира для большой семьи. 3 изолированные спальни, 2 санузла, 2 панорамных окна с выходом на французский балкон. 10 этаж. Новый, современный жилой комплекс. Закрытый двор, подземная парковка ...
семейный квартал «Барбарис»
14 700 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Красноярск, Ботанический
В прихожей вместительная гардеробная-кладовая. Балкон утеплен и переоборудован под рабочее место с подогревом и охлаждением. Последний этаж - гарантия тишины над головой. Без торга. Агентов ...
Красноярск, Академгородок, ул. Академгородок
Прошу не беспокоить агентов. Квартира в Академгородке. Свой лес и берег за домом. Продаем наше любимое гнездышко в Академгородке, потому что семья увеличивается. Квартирой дорожим, всё ...
Красноярск, Покровский, ул. Березина
Продам евродвушку в центральном районе г. Красноярска по ул. Березина 82 B. Кирпичный новый дом, сдан в эксплуатацию весной 2023 г. с подземной парковкой и закрытой территорией. Рядом имеется ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Ладо Кецховели
Собственник Полуторка 37,5 кв. м план в объявлении Хороший дом с толстыми стенами с минимум слышимости. В квартире остаётся мебель техника по желанию Трубы поменяны на полипропилен окна ...
5 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Красноярск, Центральный, ул. Парижской Коммуны
Квартира с качественным ремонтом, европейской техникой и своим парковочным местом. Потолки 3,15 метра, минимальный коридор, благодаря которому все квадраты отданы комнатам. Квартира была ...
12 800 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. Лесников
Квартира с ремонтом, в ЖК «Тихие зори». в квартире кухня-студия с гостиной, и одна отдельная спальня. В комнатах выполнен ремонт, установлены межкомнатные двери - отличного качества, напольное ...
6 800 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
|
|