Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Первомайский, ул. Кутузова
Продается крупногабаритная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Комнаты изолированные 18 и 25 квадратов, на полу ламинат. Окна во двор, где расположена детская площадка. Дом панельного ...
Красноярск, Красноярский край
Продаю участок площадью 9 сот. Продам участок расположенный в активно строящемся районе, рядом Сосновоборск. 24:04:0305001:16783. ДНТ Изумруд -2 ул. 1-я Тихая в наличии 11 участков, возможна ...
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Продаётся уютная квартира с шикарным видом на город, площадью 38 квадратных метров на 17 этаже панельного дома, расположенного по адресу: город Красноярск, Свердловская улица, дом 15Б. ...
5 850 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, ул. Елены Стасовой
Квартира с просторными комнатами, изолированная кухня, раздельный санузел с современной отделкой. Окна выходят на ЛЕС самая главная черта квартиры с панорамным видом на ЛЕС. все окна выходят ...
13 700 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Красноярск, Железнодорожный, ул. Толстого
Закрытая охраняемая территория с детской площадкой, лавочками и местами для отдыха, также вокруг в пешей доступности возле дома сквер, школы и детские сады. в доме присутствует подземный ...
14 500 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок. Емельяновский район, муниципальное образование Солонцовский сельсовета, урочище Цветочное (Нанжуль). Категория земель: земли сельскохозяйсивенного ...
Красноярск, Пашенный, ул. Судостроительная
Видовая 1-комнатная квартира с панорамой на Енисей заезжай и живи всё остаётся. Вид на реку в подарок. Продаётся полноценная однокомнатная квартира с потрясающим видом на Енисей и Коммунальный ...
ЖК «Панорама»
4 999 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
Собственник. Продам 2-x комнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой. В 100 метрах от дома школа и поликлиника №1, детский сад во дворе. Торговый центр «Сибирский городок», «Махаон» ...
ЖК «Ястынское поле»
Красноярск, Взлетка, ул. Молокова
Уютное Офисное помещение 90 кв. м. Кухня, 4 кабинета, 2 входа - в подъезд и на лицевую сторону. На окнах установлены рольставни с электроприводом, кондиционер. Время для просмотра по предварительной ...
12 550 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. 9 Мая
Квартира с классической практичной планировкой: изолированные комнаты, кухня 13.6 м, с примыкающей лоджией 7 м (за счет которой легко увеличить кухню), 2 полноценных сан. узла. Дополнительно ...
Ниже рынка
12 100 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 36 соток. Продается дом 160 кв. м (2 этажа) и большой участок (36 соток). Кому будет интересен наш дом: Тем кто хочет готовый вариант: На приусадебном ...
12 500 000 ₽
78 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский
Продаю дом площадью 305,2 кв. м на участке 5.76 сот. Продается Объект незавершенного строительства - 2 х этажный дом, с цоколем и гаражом. Расположен в д. Бадалык. Советского района г. Красноярска ...
Красноярск, Ленинский, ул. Одесская
Комнаты разделены, в шкоговой доступности центр дошкольного образования, танцевальный кружок и грекоримская борьба, рядом есть школа и детский сад, также сети магазинов в соседнем доме ...
Ниже рынка
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
Собственник. Продам крупногабаритную квартиру в монолитно-кирпичном доме, в Советском районе г. Красноярска. С развитой инфраструктурой, в шаговой доступности новая поликлиника 2, детские ...
11 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Весны
Собственник. Продам красивую, уютную квартиру без обременений. Очень тёплая. Идеальный 5 этаж. Окна на две стороны. Шикарный вид на город. Тихий двор без ветра. Квартира светлая, комфортная ...
13 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский
Квартира ЖК Сити-квартал Октябрьский, дом №1, площадь 56,05 кв. м на 7 этаже кирпичного дома, отделка белый куб. Сдача дома 4 квартал 2025 года. Собственник. ...
9 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Угловой участок, минимум соседей, подъезд с двух сторон. Главные ворота откатные (есть возможность установить электрику, привязать к ключу на эл. ворота в гараж), вторые распашные. Шикарнейшее ...
15 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский
Продаю дом площадью 40 кв. м на участке 7,2 сотки. Продам дачу для жизни и отдыха (7 соток, дом, баня, теплицы) в СТ Сад 3. Красмаш. Продается прекрасная дача, идеальная для круглогодичного ...
|
|