Продажа 2-х к квартиры, Октябрьский, ул. Елены Стасовой

2-комн.

квартира

44 м²

общая

5 из 8

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 5 этаже 8 этажного дома. Собственник, без обременений, никто не прописан, полная сумма в договоре. Агентствам и риелторам убедительная просьба не беспокоить. Квартира предчистовой отделки в комплексе бизнес-класса Хвоя. Закрытая территория с видеонаблюдением и охраной, игровые и спортивные площадки, озеро с парковой зоной, собственная газовая котельная без сезонных отключений, колясочная, подземный паркинг с выходом из лифта. В комплексе имеется детский сад, несколько пвз, кофейня, автобусная остановка в шаговой доступности. Квартира расположена на солнечной стороне, потолки 3 метра, увеличенные окна, натяжные потолки во всей квартире, вся электрика разведена в правильных местах, установлены розетки и выключатели, качественная входная дверь, кирпичные стены, короб под кондиционер, умные счетчики.

Инфраструктура

6 990 000 ₽
158 864 ₽/м²
3 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Если вы хотите соединить комфорт и экологичность в одном слове, то это слово «Хвоя». Данный жилой комплекс расположен на стыке природы и городской инфраструктры: из ваших окон будет видеться ...
6 900 000 
164 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55,1 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Очень удобная планировка - распашонка. Окна выходят на разные стороны дома. в отличии от новых домов ...
7 200 000 
131 тыс. ₽/м²
3 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Новая квартира. Собственник юридическое лицо. Без обремененя. Без ремонта. Никто не прописан. Посредникам просьба не беспокоить, источник: https:/ eagent. info ...
8 250 000 
140 тыс. ₽/м²
12 февраля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Красноярске, Октябрьский

2-х ком. квартиры, Октябрьский

141 900 ₽/м²

%
0,39%

Среднее по Красноярску

146 800 ₽/м²

%
1,71%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Районы города

Если плохо ориентируетесь в городе или хотите узнать к какому району принадлежит улица, то вы можете использовать полную версию нашей карты районов