Продажа 2-комн. квартиры, ул. Академика Киренского

2-комн.

квартира

50,6 м²

общая

10 из 24

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50,6 кв. м на 10 этаже 24 этажного кирпичного дома. Тёплый дом, хорошие соседи, 3 детские площадки, 3 спортивные площадки, наземная и подземная парковка, развитая инфраструктура.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 11 шт.

Инфраструктура

8 980 000 ₽
177 470 ₽/м²
19 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскСтуденческий городокул. Академика Киренского

Торг уместен. Возможно 25% стоимости выплатить в рассрочку за 2 года. Простая, яркая, уникальная недвижимость. Панорамный вид на Енисей -великая река, шикарная лечебная энергия. Здесь много ...
10 000 000 
155 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскОктябрьскийул. Бебеля

Собственник. Квартира полностью под ремонт. Без мебели, возможно оставить кухонный гарнитур. Балкон не застеклен. В кухне и зале окна пластиковые, в спальне под замену. Окна выходят на ...
4 000 000 
88 тыс. ₽/м²
5 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Софьи Ковалевской

До остановки пешим шагом 5 мин. До центра города 10-15 мин. Квартира с ремонтом, стеклопакеты, балкон остеклен, напольное покрытие (линолеум), межкомнатные двери, в санузле кафель, санузел ...
7 500 000 
138 тыс. ₽/м²
20 апреля

КрасноярскОктябрьскийул. Бабушкина

В собственности более 5 лет. Просторная квартира в экологически чистом, тихом районе в кирпичном доме. 2 комнаты, гардеробная, 2 больших лоджии. Подходит под любую форму расчета.  ...
8 700 000 
137 тыс. ₽/м²
18 апреля

КрасноярскСтуденческий городокул. Борисова

Квартира в студенческом городке ул. Борисов. Без мебели торг. Дому 10 лет. Подробности по телефону.  ...
7 500 000 
144 тыс. ₽/м²
11 апреля

КрасноярскСтуденческий городокул. Академика Киренского

Квартира с балконом и хорошим качественным ремонтом. Солнечная сторона, квартира всегда светлая. Продается полностью со всей мебелью, бытовой техникой (встроенный духовой шкаф и варочная ...