Продажа 3-х к квартиры, Покровский, ул. Чернышевского

3-комн.

квартира

66,9 м²

общая

5 из 10

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66,9 кв. м на 5 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на пятом этаже десятиэтажного панельного дома. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире выполнен косметический ремонт, который позволяет сразу въехать и жить. Кухня площадью 9 квадратных метров оборудована необходимой бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире имеется раздельный санузел, что добавляет удобства в повседневной жизни. Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, а также располагает спортивной площадкой во дворе. Для автомобилей предусмотрена наземная многоуровневая парковка.

О доме

Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

11 500 000 ₽
171 898 ₽/м²
7 мая

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Собственник. Продам 3-x комнатную квартиру в новом кирпичном доме. ЖК Покровка Life, застройщик Арбан Smart. Расположение в Центральном районе г. Красноярска, до ТЦ Планета 5 минут на машине ...
14 900 000 
216 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная премиальной техникой и мебелью. Закрытый двор, консьерж, 4 лифта, большая детская игровая площадка и ухоженная территория.  ...
13 490 000 
153 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Квартира в шикарном доме. Консьерж на первом этаже. Квартира большая. Плюс что комнаты изолированы. Тёплый пол в ванной комнате. Квартира в отличном состоянии. Остаётся кухня, встроенная ...
14 300 000 
155 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Описание. Квартира в мкр. Покровка. Удобная планировка на две стороны, две изолированных комнаты, квадратная гостиная, просторная кухня 11 кв. м с выходом на балкон. Всё чисто и аккуратно ...
9 500 000 
145 тыс. ₽/м²
9 мая

КрасноярскПокровский

Квартира площадью 63.7 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Красноярск, 6-й микрорайон жилого массива Покровский, улица Водянникова ...
8 500 000 
133 тыс. ₽/м²
7 мая

КрасноярскЦентральныйул. Водянникова

Просьба, агентствам недвижимости, с предложением заложить вашу комиссию в стоимость квартиры, не беспокоить. Одна лоджия, откуда открывается приятный вид на улицу, позволяя наслаждаться ...