Продажа 3-х комн. квартиры, Центральный, ул. Водянникова

3-комн.

квартира

63,7 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63,7 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Просьба, агентствам недвижимости, с предложением заложить вашу комиссию в стоимость квартиры, не беспокоить. Одна лоджия, откуда открывается приятный вид на улицу, позволяя наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками на свежем воздухе. Планировка включает раздельный санузел. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе дома. Рядом с домом расположены различные объекты инфраструктуры, включая школу, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, что делает расположение особенно привлекательным для семей с детьми.

О доме

Дом построен в 1987 г. Подъезды: 12 шт.

Инфраструктура

8 500 000 ₽
133 438 ₽/м²
7 мая

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Собственник. Продам 3-x комнатную квартиру в новом кирпичном доме. ЖК Покровка Life, застройщик Арбан Smart. Расположение в Центральном районе г. Красноярска, до ТЦ Планета 5 минут на машине ...
14 900 000 
216 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскПокровскийул. Линейная

Описание. Квартира в мкр. Покровка. Удобная планировка на две стороны, две изолированных комнаты, квадратная гостиная, просторная кухня 11 кв. м с выходом на балкон. Всё чисто и аккуратно ...
9 500 000 
145 тыс. ₽/м²
9 мая

КрасноярскПокровский

Квартира площадью 63.7 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Красноярск, 6-й микрорайон жилого массива Покровский, улица Водянникова ...
8 500 000 
133 тыс. ₽/м²
7 мая

КрасноярскПокровскийул. Чернышевского

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66,9 кв. м на 5 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на пятом этаже десятиэтажного панельного дома. Из окон открывается ...
11 500 000 
172 тыс. ₽/м²
7 мая

КрасноярскПокровскийул. Дмитрия Мартынова

Продажа данной квартиры через нотариуса. Продам трёшку. Вид с одной спальни во двор. С других комнат на ул. Дм. Мартынова. Балкона нет. в коридорах полы с подогревом. Во всех комнаты сделан ...
8 250 000 
119 тыс. ₽/м²
2 мая

КрасноярскПокровскийул. Чернышевского

Цена временно снижена пока есть в продаже интересующий меня объект. Собственник. Рассмотрю обмен на частный дом С вашей доплатой. Агентствам не беспокоить. Угловая 3-комнатная квартира ...
10 700 000 
139 тыс. ₽/м²
29 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Красноярске, Центральный

3-х ком. квартиры, Центральный

165 450 ₽/м²

%
0,57%

Среднее по Красноярску

140 640 ₽/м²

%
1,78%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Наш твиттер X

Twitter Записки модератора, интересные отрывки из объявлений - twitter.com/neagent_info

Следуюший совет