Продажа студии, Октябрьский, ул. Михаила Годенко

1-комн.

квартира

37,8 м²

общая

6 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,8 кв. м на 6 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 37.8 квадратных метров на улице Михаила Годенко, 7 в городе Красноярске. Квартира расположена на шестом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2013 году. Из окон открывается прекрасный вид на тихий двор, где также имеется детская площадка идеальное место для отдыха всей семьей. Для вашего удобства во дворе предусмотрена парковка с откатными воротами. Безопасность жильцов обеспечивается наличием домофона и закрытой территории. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который придаёт ей особый шарм и комфорт. Также имеется большая благоустроенная лоджия, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами. Расположение дома предоставляет доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: рядом находятся школа, детский сад, торговый центр, фитнес-центр и парк. Также в шаговой доступности расположены магазины продуктов и аптеки. Это отличное предложение для тех, кто ценит качество жизни и хочет жить в окружении красоты и удобств. Вся мебель и бытовая техника остаются новому владельцу. Приглашаю вас ознакомиться с этой замечательной квартирой лично.

О доме

Дом построен в 2013 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: A

Инфраструктура

6 700 000 ₽
177 249 ₽/м²
29 марта
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскОктябрьскийул. Можайского

Продам гостинку, по документам квартира. Продается с мебелью (варочная панель Bosсh), все что на фото все останется. Хорошее состояние, комфортный 2 этаж, хорошие соседи. Рядом техникумы ...
2 500 000 
146 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскБСМП-ГорДК

Продаётся чистая, уютная гостинка 17 кв. м по документам (1-комнатная квартира.) на третьем этаже пятиэтажного дома, один взрослый собственник. Установлена полноценая ванная, сантехника ...
2 450 000 
144 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскБСМП-ГорДК

Собственник. Продам гостинку (по документам квартира), в хорошем состоянии. В квартире вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, кухонный гарнитур, индукционная двухкомфорочная ...
3 000 000 
174 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийпроспект Свободный

Квартира - 38,42 кв. м на 4 этаже ЖК «Универс» (секция 1). Дом сдан. Собственник квартиры - я. Никаким риэлторам платить ничего не придется от слова совсем. Отделка - белый КУБ. Окна расположены ...
7 050 000 
184 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскОктябрьскийул. Пролетарская

Квартира светлая, теплая, уютная. Собственник, без обременений. Все что на фото, кроме тв и микроволной печи остается.  ...
6 000 000 
147 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскОктябрьскийул. Академика Киренского

Собственник. Квартира на 6 этаже, в доме есть большой лифт. Сделан косметический ремонт, раздельный санузел, оборудована вместительная кладовка. Хороший район с развитой инфраструктурой: ...
6 700 000 
165 тыс. ₽/м²
7 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Красноярск, Октябрьский

1-ком. квартиры, Октябрьский

150 950 ₽/м²

%
0,19%

Среднее по Красноярску

149 950 ₽/м²

%
0,59%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Наш дзен

Дзен
Наши публикации в Дзене, статьи, которые интересно читать — dzen.ru/neagent

Следуюший совет