Продажа студии, Октябрьский (ул. Вильского)

1-комн.

квартира

25 м²

общая

1 из 16

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25 кв. м на 1 этаже 16 этажного панельного дома. Можно под нежилое. АН Этажи не звонить. Подробности по телефону.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

3 778 000 ₽
151 120 ₽/м²
26 декабря 2025
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскБСМП-ГорДКул. Вильского

Продам или обменяю на верхний этаж в районе Киренского. Предмостной либо в центре. Новый линолеум, натяжные потолки, шкаф-купе; кафель ванная, туалет; кладовка, большой застекленный балкон ...
4 850 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийул. Вильского

В продаже просторная и современная студия площадью 33,2 м идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качественное пространство для жизни. Квартира полностью готова к заселению. В квартире ...
5 640 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийул. Сады

Продам 3 350 000. Собственник. Оплата коммунальных услуг переведена на прямые платежи, что позволяет оплату коммунальных услуг как в кв.) документы готовы. 1 эт со входа (если смотреть ...
3 350 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскОктябрьскийул. Вильского

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 21,5 кв. м на 9 этаже 16 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом и мебелью на девятом этаже панельного дома. Остается кухонный гарнитур ...
3 800 000 
177 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскВетлужанкаул. Гусарова

Площадь кухни 10,5 кв. м. Высота потолков 2.7 метра, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. в квартире сделан ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Просторная кухня оснащена ...
8 000 000 
174 тыс. ₽/м²
Позавчера

КрасноярскОктябрьскийул. Вильского

Большой балкон. В студии выполнен свежий косметический ремонт. В зале натяжной потолок. Остаётся вся мебель и техника (кроме телевизора и чайника). Окна выходят не на солнечную сторону ...