Продажа 2-комнатных квартир в Москве в Люблино
Москва, Люблино, ул. Люблинская
Покупателю квартиры скидка 50% на кладовку в этом же подъезде. Продаётся евротрешка с кухней 22 кв метра. Окна выходят на восток, на чудесную детскую площадку, большое расстояние между ...
Москва, Люблино, ул. Люблинская
Собственник, быстрый выход на сделку, без долгов, без обременений. Продаю просторную, светлую, уютную евро-трешку, квартира с хорошим и качественном ремонтом в новом панельно-монолитном ...
24 870 000 ₽
461 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Новороссийская
Квартира Светлая уютная тёплая с видом на сад вдали от дороги, не угловая. Лучшая локация на р не 5 мин до метро 20 на метро до центра города, парковка в любое время, тихие соседи. В кв ...
17 800 000 ₽
399 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино
Вашему вниманию предлагается светлая квартира, полностью готовая к проживанию. В квартире остается абсолютно все для жизни - мебель, техника, посуда, вариант заехать и жить в экологически ...
22 500 000 ₽
643 тыс. ₽/м²
Москва, Люблино, ул. Цимлянская
Я собственник (1 собственник, в собственности с 2019 г, полная сумма в договоре, без ограничений), качественный ремонт, распашенка с отличным видом на 2 стороны (во двор и на парк кузьминки) ...
22 900 000 ₽
440 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Кузьминки, Есенинский бульвар
Свободная продажа. Квартира в Москве, в 15 мин. пешком от метро Кузьминки, (распашонка с панорамным видом) на Есенинском бульваре, дом 9 к3. Общая площадь квартиры составляет 58,7 кв. м ...
19 200 000 ₽
327 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино, Новочеркасский бульвар
Продается светлая и уютная квартира с новым ремонтом в районе с развитой инфраструктурой. 5 мин пешком до благоустроенной набережной, парк 850-летия Москвы. Район хорошо подходит для семей ...
17 200 000 ₽
388 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино, ул. Белореченская
Убедительная просьба риэлторам без реальных покупателей не звонить, продаю сам в помощи не нуждаюсь. Квартира в Москве на Белореченской улице, 24. Общая площадь квартиры составляет 56,1 ...
17 900 000 ₽
319 тыс. ₽/м²
Москва, Текстильщики, Волгоградский проспект
Квартира в Текстильщиках. Идеальное расположение 100 метров от метро. Общая площадь 46 кв. м, 5-й этаж (один собственник). Квартира под ключ в плане коммуникаций: новая проводка, отличный ...
15 000 000 ₽
323 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино, Луговой проезд
Квартира в ухоженном районе. Рядом метро, самая длинная благоустроенная набережная Москва-реки. Закрытый двор со шлагбаумом. В квартире всегда тихо. Верхний этаж - над квартирой только ...
Ниже рынка
14 800 000 ₽
290 тыс. ₽/м²
Москва, Выхино-Жулебино, ул. Привольная
Собственник. Агенты и агентства, сразу положу трубку. До метро 7 минут пешком. 1 собственник, никто не прописан, новый ремонт, все что на фото, техника, мебель остаётся. Евро двушка, 2 ...
Москва, Кузьминки, ул. Федора Полетаева
АГЕНТАМ, РИЭЛТОРАМ И ВСЕМ ПРОЧИМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ. Квартира под ренновацию. 3-я очередь реновации - 2029 год. Я - единственный собственник. Квартира досталось по дарственной (от родственника) ...
15 900 000 ₽
354 тыс. ₽/м²
Москва, Кузьминки, ул. Академика Скрябина
До ближайшего метро Кузьминки - 5 мин езды на автобусе (или 15-17 мин пешком). До метро Рязанский проспект - 7 мин. Удобная транспортная развязка для владельцев автомобилем. Автобусная ...
16 999 000 ₽
365 тыс. ₽/м²
Москва, Марьино, ул. Перерва
Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Продается уютная светлая 2 ух комнатная квартира на 8 ом этаже в прекрасном доме. в квартире сделан современный дорогой ремонт с применением ...
23 500 000 ₽
418 тыс. ₽/м²
Москва, Капотня
Квартира 52 м по адресу: Москва, ювао, район Капотня, 5-й квартал, дом 1 c1, 4 этаж. Квартира полностью готова к проживанию сделан качественный ремонт, остаётся вся мебель и бытовая техники ...
15 100 000 ₽
288 тыс. ₽/м²
Москва, Текстильщики, ул. Люблинская
Обустроенная 2-комнатная квартира, все комнаты изолированные (линейное расположение: комнаты 11 и 19 кв. м, кухня 6,5 кв. м), застекленный балкон (3,5 м) в большой комнате. Вид из окон ...
16 480 000 ₽
343 тыс. ₽/м²
|
|