Продажа 2-комнатных квартир в Москве в Митино
Москва, Митино, ул. Митинская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 69,3 кв. м на 24 этаже 25 этажного блочного дома. Квартира в ЖК Life-Митинская Ecopark (Лайф-Митинская Экопарк) на 24 этаже 25-ти этажного дома. Квартира ...
31 500 000 ₽
455 тыс. ₽/м²
Москва, Митино, ул. Муравская
Откройте для себя уют и комфорт в евро трёхкомнатной квартире в ЖК МирМитино. Здесь всё создано для вашего удобства: просторный зал с кухней станет сердцем дома, где будут собираться близкие ...
19 900 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
Москва, Митино, ул. Муравская
Просьба риелторам без клиента не беспокоить. Продается светлая евро 3-комнатная квартира в ЖК Митинский Лес. Просторная кухня площадью 17 м оборудована всей необходимой техникой, включая ...
20 700 000 ₽
398 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Покровское-Стрешнево
Видовая евродвушка в доме бизнес - класса. Шикарный вид из панорамных окон на Моска - реку, благодаря высокому этажу вид потрясающий. Два санузла, под чистовую отделку. Комплекс City Ваy ...
ЖК «Сити Бэй»
22 300 000 ₽
558 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Южное
Продажа двухкомнатной квартиры с прекрасным видом на парк. 2 взрослых собственника. Основание наследство, больше 5 лет. Долгов нет. свободная продажа. Продаю сам в помощи риелтора не нуждаюсь ...
18 000 000 ₽
335 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, ул. Летная
Продается современная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом по адресу Москва, Лётная улица, 95. Бк2. Общая площадь квартиры составляет 45,5 кв. м, а площадь кухни 20 кв. м. Квартира ...
29 000 000 ₽
637 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Северное, ул. Туристская
Свободная продажа, дом сдан в 2011 г, п44-т, большая кухня 10 кв. м, балкон, домофон, пандус, с муниципальным ремонтом, ламинат, стены и пол ровные, в комнатах установлены бризеры, хороший ...
19 900 000 ₽
383 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Южное, ул. Нелидовская
Квартира с отличной положительной энергетикой, пешком до метро Сходненская 7 минут. Покупая эту квартиру. Вы платите не только за квадратные метры, но и за чистую историю, и за возможность ...
20 900 000 ₽
380 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, ул. Тушинская
Готовая 2-комнатная квартира с капитальным ремонтом и мебелью, можно заехать сразу. 9 минут до метро. Квартира площадью 56,9 м с продуманной планировкой: кухня-гостиная, отдельная спальня ...
25 000 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Южное, Донелайтиса проезд
Здравствуйте, квартира с видом на зелень, свежо и хороший закат. Рядом несколько детских садов и школ. Бассейн для малышей. 18 минут до метро Сходненская. Большое пространство для парковки ...
18 000 000 ₽
335 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево
Риэлторов и агентства просьба не беспокоить. И свои услуги не предлагать. Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в зелёном живописном районе с развитой инфраструктурой по адресу ...
Ниже рынка
Москва, Тушино Южное, ул. Окружная
Город Москва, ул. Окружная, д. 8 - Не агентство. Прямой договор с собственником. - идеальные документы «без истории» = 1 взрослый собственник с 2010 года (договор купли-продажи). НЕТ и ...
16 999 999 ₽
315 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево
Если вы от агентства, просьба не беспокоить. Продается стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, дорогой техникой и продуманной инженерией. Выполнен современный ремонт по ...
31 000 000 ₽
653 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Северное, ул. Героев Панфиловцев
Квартира в новом доме с подземным паркингом. Общий метраж с лоджией 60,5 кв. м. Комнаты изолированные, кухня 10,5 кв. м. Два санузла. Большая кухня с выходом на застекленную лоджию. Окна ...
21 700 000 ₽
359 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе
Просьба не звонить - писать в сообщениях для начала. Не просто апартаменты, а готовый арендный бизнес со сроком окупаемости до 10 лет. Двухкомнатные апартаменты с современным укомплектованы ...
12 740 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе
Продается собственником стильная просторная евро двушка (спальня просторная гостиная кухня) в современном жилом комплексе бизнес-класса level-Стрешнево. Из всех комнат открывается прекрасный ...
23 150 000 ₽
511 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Северное, ул. Героев Панфиловцев
Квартира в новом доме с подземным паркингом. Общий метраж с лоджией 60,5 кв. м. Комнаты изолированные, кухня 10,5 кв. м. Два санузла. Просторный коридор. Большая кухня с выходом на застекленную ...
21 700 000 ₽
370 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Северное, ул. Вилиса Лациса
Общая площадь 51,7 кв. м, кухня 8,6 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1981 году. в квартире сделан ремонт, что позволяет сразу заселиться ...
18 000 000 ₽
348 тыс. ₽/м²
Москва, Тушино Северное, ул. Фомичевой
Два собственника. Ремонт делали 3 года назад. Современные отделочные материалы, натяжные потолки, полностью меняли электрику (щиток заведен в квартиру), радиаторы. Диодные люстры (с функцией ...
16 500 000 ₽
372 тыс. ₽/м²
|
|