Продажа 2-комнатных квартир в Москве в Первомайском
Москва, Первомайское
Квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной, уникальной планировкой (евротрешка). Собственник, без всяких комиссий. Прописка Москва. Квартира новая, оборудована мебелью и техникой ...
ЖК «Ново-Никольское»
15 600 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Троицк, ул. Центральная ТАО
Квартира в тихом районе Москвы, расположенная по адресу: Троицк. Центральная улица, 14. А. Общая площадь квартиры составляет 45,4 кв. м, из которых жилая площадь 30 кв. м, а кухня 8 кв ...
14 000 000 ₽
308 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Я собственник квартиры. Покупалась в застрой (конец 2019 года). Квартира не в ипотеке, не имеет арестов и ограничений, не использован материнский капитал, дети не прописаны, один взрослый ...
17 500 000 ₽
287 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Расположенная на 13 этаже современного 14-этажного монолитного дома, построенного в 2026 году. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, из которых 29 кв. м это жилая площадь, а кухня ...
11 100 000 ₽
308 тыс. ₽/м²
Москва, Троицк
Уважаемые риэлторы пожалуйста прошу не беспокоить. Я продаю сама. если у вас есть покупатель приводите. Вознаграждение риэлтору со стороны Продавца включено в стоимость. Квартира продается ...
15 700 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское, ул. Гимнастическая
Собственник ЖК Южные Ватутинки Шикарная двухкомнатная квартира - распашонка 60,9 кв. м 2 балкона с панорамными окнами 2 санузла Малоэтажный жилой комплекс Район окружен лесополосой, рядом ...
квартал «Южный (Новые Ватутинки)»
16 750 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Москва, Троицк
Продается уютная, светлая 2-х комнатная квартира в г. Троицк. Первая продажа. Продает собственник. Дом монолитно-кирпичный. Площадь квартиры 67,7 кв. м + лоджия и пожарный балкон-что в ...
14 300 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Не тревожить, агенты, компании, помощь не нужна, спасибо и досвидания. Доброе время суток. Вашему вниманию представляется 2-комнатная уютная квартира-распашонка с эркером (окно), и косметическим ...
14 300 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
|
|