Продажа 2-комнатных квартир в Москве на Соколе
Москва, Сокол, ул. Панфилова
Квартира с качественным капитальным ремонтом, выполненным 4 года назад. В ходе ремонта полностью заменена электрика, сантехника, трубы и залита новая стяжка. Квартира расположена на 4-м ...
17 900 000 ₽
438 тыс. ₽/м²
Москва, Сокол, Ленинградский проспект
Агент есть. Апартаменты с видом на центр города. Собственник просьба агентам не звонить. 10 минут пешком до м. Сокол. Без отключения горячей воды летом. Консьерж служба. Клининг. Фитнес ...
Ниже рынка
Москва, Сокол, ул. Алабяна
Общаюсь только с покупателями. Агентов просьба не беспокоить. Не звонить, не писать и не задавать вопросы почему этим занимается собственник. Есть свой риэлтор. Продается собственником ...
25 500 000 ₽
425 тыс. ₽/м²
Москва, Сокол, Ленинградский проспект
Тихая, уютная квартира в хорошем доме 1953 года. Интересная планировка комнат, не стандартная. Ремонт делали для себя, паркет не меняли, хороший. Продается со встроенной мебелью и техникой ...
28 700 000 ₽
486 тыс. ₽/м²
Москва, Сокол, Ленинградский проспект
Собственник 7 минут пешком от м. Сокол Сдана в аренду на 1 год с оплатой 115.000 р/мес. Налог за 2025 год - 27.000. Налог на МОП 10.000 р/год. Вся платежка за квартиру 9500-10.000 р/мес ...
17 000 000 ₽
395 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Хорошевский, ул. Полины Осипенко
Великолепная евротрешка. В квартире свежий ремонт, с мебелью и европейской техникой, текстилем. В квартире остаётся всё. Ремонт делали для себя, заходи и живи. Просторная кухня-гостиная ...
28 300 000 ₽
501 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево
Видовая евродвушка в доме бизнес - класса. Шикарный вид из панорамных окон на Моска - реку, благодаря высокому этажу вид потрясающий. Два санузла, под чистовую отделку. Комплекс City Ваy ...
ЖК «Сити Бэй»
22 300 000 ₽
558 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Маршала Тухачевского
В услугах риелтора не нуждаюсь. Не тратьте свое и мое время. Квартира в Москве, на улице Маршала Тухачевского, 39. Общая площадь квартиры 45 кв. м, жилая 30,7 кв. м, кухня 5,3 кв. м. Квартира ...
Ниже рынка
19 000 000 ₽
422 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошевский, Ходынский бульвар
Собственник. Риелторы, не звоните, пожалуйста. Продаем стильные и очень уютные апартаменты в ЖК Лайнер (красный корпус), которые создавали для себя - с любовью, вниманием к деталям и качеству ...
26 500 000 ₽
567 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Генерала Глаголева
Риэлторов просьба не беспокоить, продаю сам. Квартира в одном из самых престижных и зелёных районов Москвы. Квартира расположена на 15-м этаже. Окна выходят во двор тихо, шум улицы полностью ...
30 500 000 ₽
507 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошевский, Хорошёвское шоссе
Продаю свою Евро-Двушку, в ЖК Дом на Беговой (приобретал у Застройщика в 2008 г). Выполнен евроремонт в 2012 г. Комнаты изолированные, имеется вся необходимая мебель. Санузел большой, смежный ...
28 000 000 ₽
452 тыс. ₽/м²
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект
Продается от собственника шикарная двухкомнатная квартира в 10 минутах езды от Кремля. Дом расположен в 1 минуте от станции метро Сокол. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться ...
28 500 000 ₽
513 тыс. ₽/м²
Москва, Щукино, ул. Рогова
Квартира в хорошем тихом зеленом районе Щукино, квартира чистая с ремонтом, идет строительство метро Серебряный Бор в шаговой доступности. Школы, сады, спортивный стадион - все рядом. В ...
17 000 000 ₽
377 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, ул. Летная
Продается современная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом по адресу Москва, Лётная улица, 95. Бк2. Общая площадь квартиры составляет 45,5 кв. м, а площадь кухни 20 кв. м. Квартира ...
29 000 000 ₽
637 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Квартира 57,4 м, 23 этаж, ЖК Sidney City (бизнес-класс, well-being). Панорамные окна, идеальная планировка, ремонт по дизайн - проекту делали для себя (не от застройщика). Можно жить сразу ...
39 500 000 ₽
688 тыс. ₽/м²
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект
Уважаемые потенциальные покупатели или их агенты, очень прошу писать сообщения и по-возможности не звонить. Стараюсь отвечать оперативно. Я один собственник более 10 лет, квартира приобреталась ...
29 900 000 ₽
461 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, ул. Тушинская
Готовая 2-комнатная квартира с капитальным ремонтом и мебелью, можно заехать сразу. 9 минут до метро. Квартира площадью 56,9 м с продуманной планировкой: кухня-гостиная, отдельная спальня ...
25 000 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
Москва, Щукино, ул. Маршала Бирюзова
Говорят, дом - это там, где твоё сердце. Мы уверены, что оно забьётся чаще, когда вы увидите эту квартиру. Давайте говорить честно: * Вы мечтаете просыпаться под солнце в этой спальне лучи ...
20 000 000 ₽
556 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево
Риэлторов и агентства просьба не беспокоить. И свои услуги не предлагать. Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в зелёном живописном районе с развитой инфраструктурой по адресу ...
Ниже рынка
Москва, Аэропорт, ул. Планетная
Риэлторов, агентов, брокеров по недвижимости с предложением услуг прошу не беспокоить. Комиссии нет. Вниманию покупателей. ЭТА квартира полностью под капитальный ремонт. Квартира общей ...
16 200 000 ₽
377 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Представляем вашему вниманию светлую угловую двухкомнатную квартиру, расположенную на 7 м этаже 23-этажного корпуса в проекте ЖК Сидней Сити. Площадь квартиры 57,2 кв. м без учета теплого ...
42 000 000 ₽
734 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево
Если вы от агентства, просьба не беспокоить. Продается стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, дорогой техникой и продуманной инженерией. Выполнен современный ремонт по ...
31 000 000 ₽
653 тыс. ₽/м²
Москва, Щукино, ул. Живописная
Продается очень тёплая тихая, уютная квартира, не угловая, в отличном для жизни месте. 2 комнаты гардеробная, без перепланировок. Есть возможность сделать перепланировку по вашему желанию ...
16 000 000 ₽
371 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
Остров 2 корпус 1. С Отделкой и мебелью с техникой только стиральная - сушильная машина стоит около 350 тысяч). Дкп продажа от собственника. Полная стоимость в договоре. Лучший корпус во ...
ЖК «Остров»
Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе
Просьба не звонить - писать в сообщениях для начала. Не просто апартаменты, а готовый арендный бизнес со сроком окупаемости до 10 лет. Двухкомнатные апартаменты с современным укомплектованы ...
12 740 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
|
|