Продажа 2-комнатных квартир в Москве Тимирязевский
Москва, Тимирязевский, Дмитровское шоссе
Двухкомнатная теплая квартира у метро в тихом, зеленом районе Москвы. Г. Москва. Дмитровское шоссе, дом 33 корпус 1 (Тимирязевский район, САО). Квартира расположена в развитом районе с ...
Москва, Тимирязевский, Дмитровское шоссе
В услугах агента не нуждаюсь. Просьба отнестись С пониманием. В очень удобной локации, в 7 мин ходьбы от метро, МЦК, МЦД Окружная. Рядом выезд на северо-западную хорду. Дом после капитального ...
15 100 000 ₽
343 тыс. ₽/м²
Москва, Тимирязевский
Собственник, (быстрый выход на сделку). Большая просьба. Агентов не беспокоить О квартире Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. В квартире никто не проживает. Посмотреть ...
18 200 000 ₽
414 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Бутырский, ул. Новодмитровская
Уважаемые посредники и риэлторы, в Вашей помощи не нуждаюсь, продавать буду сам. Продаю собственные апартаменты, покупал на бетоне, ремонт делал для себя качественно и очень дорого. Очень ...
40 000 000 ₽
593 тыс. ₽/м²
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект
Продается от собственника шикарная двухкомнатная квартира в 10 минутах езды от Кремля. Дом расположен в 1 минуте от станции метро Сокол. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться ...
28 500 000 ₽
513 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Добролюбова
Двухкомнатная квартира 2 минуты метро Фонвизинская. Площадь 55.5 м. 2, комнаты изолированные 20 м. 2 и 15 м. 2, кухня 7.5 м. 2, ванна 4 м. 2, туалет 1.4 м. 2, коридор 7.6 м. 2. Сталинка ...
23 000 000 ₽
411 тыс. ₽/м²
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект
Уважаемые потенциальные покупатели или их агенты, очень прошу писать сообщения и по-возможности не звонить. Стараюсь отвечать оперативно. Я один собственник более 10 лет, квартира приобреталась ...
29 900 000 ₽
461 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное, ул. Санникова
Собственник. Квартиру с более прозрачной историей. И отсутствием каких-либо подводных камней в настоящее время на рынке очень сложно найти. Готовы к моментальному выходу на сделку. Один ...
23 850 000 ₽
393 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Новодмитровская
Квартира с евроремонтом в ЖК «Савёловский Сити», башня «Кинг», 13 этаж, 65 м квартира полностью готова к проживанию в основном корпусе «King» жилого комплекса «Савёловский Сити». Планировочное ...
32 000 000 ₽
492 тыс. ₽/м²
Москва, Дегунино Западное, Дмитровское шоссе
Собственник. Готовая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК кинетик Квартира площадью 40,2 кв. м, на 11 этаже. Две просторные изолированные комнаты, кухня, СУ. Ремонт выполнен с использованием ...
24 920 000 ₽
620 тыс. ₽/м²
Москва, Аэропорт, ул. Планетная
Риэлторов, агентов, брокеров по недвижимости с предложением услуг прошу не беспокоить. Комиссии нет. Вниманию покупателей. ЭТА квартира полностью под капитальный ремонт. Квартира общей ...
16 200 000 ₽
377 тыс. ₽/м²
Москва, Савеловский
Агентствам и риэлторам просьба звонить только при наличии покупателя. Все ответы на Ваши вопросы есть в объявлении. Собственник. Расположенную на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома ...
19 000 000 ₽
557 тыс. ₽/м²
Москва, Бескудниковский, Дмитровское шоссе
Показы возможны с 4 апреля. Риелторов для продажи просьба не беспокоить. Квартира С панорамным видом (52,9 м). Собственник Предлагается отличный вариант для семьи светлая и уютная 2-комнатная ...
22 200 000 ₽
419 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Новодмитровская
Евротрешка 68 м, вид на всю Москву. Продается видовая евротрешка площадью 68 кв. м в ЖК бизнес-класса Савеловский Сити. Юридический статус квартира (не апартаменты.). Подходит под любую ...
34 900 000 ₽
542 тыс. ₽/м²
Москва, Савеловский
Продаю видовую евро-трехкомнатную квартиру в предчистовой отделке на 37 этаже башни Graphite ЖК Symphony 34. Общие характеристики: Общая площадь: 64,8 кв. м -Этаж 37/54 -Высота потолков ...
35 000 000 ₽
538 тыс. ₽/м²
Москва, Дегунино Западное, ул. Базовская
Риелторам большая просьба категорически. Меня не беспокоить. Продаю самостоятельно. Квартира в монолитном доме, кухня 10,1 кв. м с большой застеклённой лоджией. Окна на тихую, утопающую ...
20 000 000 ₽
342 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Помощи агентов не требуется. Предлагается к продаже светлая и просторная квартира на 4 этаже, расположенная в спокойном и зелёном районе города. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт ...
Москва, Дегунино Западное, ул. Маршала Федоренко
Квартира в пешей доступности от м. Ховрино. Характеристики квартиры: 12 этаж 16-этажного панельного дома серии П-44, планировка распашонка. В 25 году проведен капитальный ремонт ...
Ниже рынка
18 000 000 ₽
312 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Гончарова
Обращаться только реальным покупателям. Риэлторам и агентствам, не беспокоить. Не копировать объявление. Правоустановка. ДКП. Полная стоимость в договоре. Юридически чистая сделка. 1 взрослый ...
24 850 000 ₽
452 тыс. ₽/м²
|
|