Продажа 2-комнатных квартир в Москве в Восточном Измайлово
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Измайлово Северное
Квартира в Москве на 15. Парковой улице д. 40 к. 5. Квартира располагается на 10-м этаже 14-ти этажного панельного дома серии и-209. а, 1971 года постройки. Дом расположен в тихом спальном ...
14 000 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Москва, Ивановское, ул. Челябинская
Квартира после капитального ремонта. Заменено всё. в квартире остается всё, что на фото. Кухонного гарнитура нет. возможен обмен на 3-х комнатную квартиру с нашей доплатой. Продаём сами ...
18 100 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Москва, Восточный, ул. 9 Мая
Квартира без ремонта, пластиковые окна, натяжные потолки, новая входная дверь. Подробности по телефону. ...
Москва, Измайлово, ул. Парковая 11-я
Квартира в шаговой доступности от метро (м. Первомайская - 7 мин, м. Щелковская - 10 мин). Комнаты изолированные. Санузел совмещенный. В квартире проведен капитальный ремонт высококачественными ...
20 900 000 ₽
464 тыс. ₽/м²
Москва, Измайлово, ул. Никитинская
Отвечаю на сообщения сначала, потом созвон, чтобы сразу сначала фильтровать и не тратить наше с Вами время. Продается евродвушка в доме бизнес класса с подземной парковкой (парковка в стоимость ...
25 000 000 ₽
625 тыс. ₽/м²
Москва, Измайлово Северное, Щёлковское шоссе
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 10 этаже 12 этажного блочного дома. Собственник. Связь через сообщения. Квартира с изолированными комнатами на 10 этаже блочного дома. ...
|
|