Продажа 2-комнатных квартир в Москве в Ивановском
Москва, Ивановское, ул. Челябинская
Квартира после капитального ремонта. Заменено всё. в квартире остается всё, что на фото. Кухонного гарнитура нет. возможен обмен на 3-х комнатную квартиру с нашей доплатой. Продаём сами ...
18 100 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Вешняки, ул. Старый Гай
В услугах агенств пока не нуждаемся. Квартира площадью 45 кв. м на улице Старый Гай, 6 в Москве. Один собственник, в собственности 16 лет, по договору дарения от родителей, никто не прописан ...
11 900 000 ₽
266 тыс. ₽/м²
Москва, Перово
Все вопросы, пожалуйста, через сообщения. Риелторам и агентам просьба не беспокоить. Квартира с ремонтом и мебелью. Комнаты совмещенные. Санузел раздельный. Есть гардеробная, кондиционер ...
14 950 000 ₽
348 тыс. ₽/м²
Москва, Измайлово, ул. Парковая 11-я
Квартира в шаговой доступности от метро (м. Первомайская - 7 мин, м. Щелковская - 10 мин). Комнаты изолированные. Санузел совмещенный. В квартире проведен капитальный ремонт высококачественными ...
20 900 000 ₽
464 тыс. ₽/м²
Москва, Измайлово, ул. Никитинская
Отвечаю на сообщения сначала, потом созвон, чтобы сразу сначала фильтровать и не тратить наше с Вами время. Продается евродвушка в доме бизнес класса с подземной парковкой (парковка в стоимость ...
25 000 000 ₽
625 тыс. ₽/м²
Москва, Перово, ул. Братская
Квартира под реновацию. Можно сдать, «кому можно сдать». Звонить после 17-00. Подробности по телефону. ...
17 000 000 ₽
405 тыс. ₽/м²
Москва, Новогиреево, Федеративный проспект
Просьба риелторов не беспокоить. Квартира на 7 этаже. Проходной зал, балкон (стеклопакеты) выход из двух комнат. Идеально выровнены полы, также как и потолки. Стены ровные, крашенные. На ...
18 300 000 ₽
390 тыс. ₽/м²
|
|