Купить квартиру в Москве, Тушинская
Москва, Покровское-Стрешнево, ул. Летная
Тушинская ~ 17 мин
Продается современная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом по адресу Москва, Лётная улица, 95. Бк2. Общая площадь квартиры составляет 45,5 кв. м, а площадь кухни 20 кв. м. Квартира ...
29 000 000 ₽
637 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, ул. Тушинская
Тушинская ~ 12 мин
Готовая 2-комнатная квартира с капитальным ремонтом и мебелью, можно заехать сразу. 9 минут до метро. Квартира площадью 56,9 м с продуманной планировкой: кухня-гостиная, отдельная спальня ...
25 000 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево
Тушинская ~ 17 мин
Если вы от агентства, просьба не беспокоить. Продается стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, дорогой техникой и продуманной инженерией. Выполнен современный ремонт по ...
31 000 000 ₽
653 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе
Тушинская ~ 7 мин
Продаются просторные аппартаменты с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Аппартатюменты разделены на 2 полноценные квартиры: 1 квартира евро двушка площадью ...
33 500 000 ₽
429 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, ул. Летная
Тушинская ~ 17 мин
Квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 34,1 кв. м. До станции метро «Спартак» всего 10 минут пешком. В квартире ...
24 900 000 ₽
730 тыс. ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе
Тушинская ~ 8 мин
Просьба не звонить - писать в сообщениях для начала. Не просто апартаменты, а готовый арендный бизнес со сроком окупаемости до 10 лет. Двухкомнатные апартаменты с современным укомплектованы ...
12 740 000 ₽
439 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
|
|