станция метро Народное Ополчение
Купить квартиру в Москве, Народное Ополчение
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Мневники
Народное Ополчение~ 9 мин
В помощи с продажей не нуждаюсь. В квартире был произведен капитальный ремонт. Полный демонтаж перегородок, сантехкабины, полов. Установлены новые батареи, стояки ХВС ГВС, окна, полностью ...
Ниже рынка
19 350 000 ₽
554 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Мневники
Народное Ополчение~ 6 мин
Уютная светлая однушка. Два взрослых собственника. Транспортная доступность: Метро в трёx минутах (см. карту) станция метро «Народное ополчение». Большой кольцевой (бирюзовой) линии. В ...
Ниже рынка
14 400 000 ₽
442 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Маршала Жукова проспект
Народное Ополчение~ 4 мин
Двухкомнатная квартира, одна минута до метро пешком, в 10 мин на транспорте зона отдыха Серебряный Бор, развитая инфраструктура, все магазины в шаговой доступности. Продаю сам, помощь агентов ...
Ниже рынка
16 900 000 ₽
457 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Маршала Тухачевского
Народное Ополчение~ 21 мин
В услугах риелтора не нуждаюсь. Не тратьте свое и мое время. Квартира в Москве, на улице Маршала Тухачевского, 39. Общая площадь квартиры 45 кв. м, жилая 30,7 кв. м, кухня 5,3 кв. м. Квартира ...
Ниже рынка
19 000 000 ₽
422 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Генерала Глаголева
Народное Ополчение~ 27 мин
Риэлторов просьба не беспокоить, продаю сам. Квартира в одном из самых престижных и зелёных районов Москвы. Квартира расположена на 15-м этаже. Окна выходят во двор тихо, шум улицы полностью ...
30 500 000 ₽
507 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
Народное Ополчение~ 51 мин
Квартира в ЖК «остров» на 8-м этаже. Общая площадь составляет 70,4 кв. м, 2 раздельных санузла, 3 панорамных окна, хорошая звукоизоляция. Квартира без отделки. Возможна переуступка ипотеки ...
ЖК «Остров»
47 000 000 ₽
668 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Народное Ополчение~ 22 мин
Собственник. Квартира в доме бизнес класса, с видом на реку Москва. Закрытая территория, в 2026 году метро будет в 3 минутах от дома, набережная 500 метров, отличная локация. Один взрослый ...
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Генерала Глаголева
Народное Ополчение~ 27 мин
Квартира в Москве на улице Генерала Глаголева, 19. Общая площадь квартиры составляет 74,6 кв. м, жилая площадь 46,4 кв. м, а кухня занимает 8,8 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 27-этажного ...
Ниже рынка
35 800 000 ₽
480 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Народное Ополчение~ 22 мин
Квартира 57,4 м, 23 этаж, ЖК Sidney City (бизнес-класс, well-being). Панорамные окна, идеальная планировка, ремонт по дизайн - проекту делали для себя (не от застройщика). Можно жить сразу ...
39 500 000 ₽
688 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
Народное Ополчение~ 57 мин
* звонков много, пишите пожалуйста в сообщениях, так проще договориться *.Продаётся редкая светлая угловая 3-комнатная квартира площадью 82.4 м на 7 этаже в ЖК Остров, 4 квартал, 7-й корпус ...
Ниже рынка
ЖК «Остров»
46 900 000 ₽
569 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Народное Ополчение~ 37 мин
Квартира с видом на набережную и Москву-реку от собственника. 3-комнатная квартира евроформата - 80 кв. м на 3 этаже. Светлая квартира с качественным ремонтом и продуманной планировкой: ...
59 950 000 ₽
749 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Народное Ополчение~ 21 мин
Представляем вашему вниманию светлую угловую двухкомнатную квартиру, расположенную на 7 м этаже 23-этажного корпуса в проекте ЖК Сидней Сити. Площадь квартиры 57,2 кв. м без учета теплого ...
42 000 000 ₽
734 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
Народное Ополчение~ 51 мин
Просторная квартира в премиальном квартале ЖК Остров 1. Корпус 4. Я один собственник. Без посредников. Максимально перспективная локация. Обилие объектов инфраструктуры в сочетании с природой ...
ЖК «Остров»
47 900 000 ₽
646 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
Народное Ополчение~ 53 мин
Квартира расположена в Острове 1 в премиальном 2 корпусе, в котором на 2-м этаже расположены: фитнес-зал, коворкинг, детская комната, кинотеатр. Все эти пространства на бесплатной основе ...
ЖК «Остров»
75 000 000 ₽
818 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Народное Ополчение~ 32 мин
Огромная просьба к риэлторам - не беспокоить. Экономьте мое и свое время. 3-к квартира с премиальным ремонтом «въехал и живи» - в квартире остаться абсолютно вся мебель, техника и декор ...
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
Народное Ополчение~ 55 мин
Остров 2 корпус 1. С Отделкой и мебелью с техникой только стиральная - сушильная машина стоит около 350 тысяч). Дкп продажа от собственника. Полная стоимость в договоре. Лучший корпус во ...
ЖК «Остров»
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
Народное Ополчение~ 54 мин
Агентам не звонить. Стильная евро-2 к в ЖК Остров От собственника Свободная продажа Адрес: Москва, сзао, ЖК Остров (Мневниковская пойма). Параметры: 4 этаж, формат евро-двушка (изолированная ...
ЖК «Остров»
42 500 000 ₽
862 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники
Народное Ополчение~ 59 мин