Купить квартиру в Москве, Пыхтино
Москва, Внуково, ул. Рассказовская
Пыхтино~ 19 мин
Риэлтор есть: Продается 2. Комнатная Квартира С Новым Хорошим Ремонтом. Заезжай Живи. Новая Электрика. Сантехника Новые Окна. Хороший Дорой Влагостойкий Ламинат Все Мебель Оставляю. Пешей ...
22 850 000 ₽
305 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское
Пыхтино~ 7 мин
В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ: квартира в собственности совместно с женой, по 1/2 у каждого. Уникальное расположение, таких квартир в доме всего 16: окна расположены на 3 стороны, светло целый день ...
18 200 000 ₽
303 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское
Пыхтино~ 15 мин
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,5 кв. м на 17 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира в Москве, площадью 37,5 кв. м расположенная на солнечной стороне дома. Из окон отрывается ...
13 400 000 ₽
357 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское
Пыхтино~ 13 мин
Уютая светлая однушка (окна на южную сторону) с видом во двор и частично на п. Внуково меняется с доплатой на двушку-трёшку в этом же районе. Комната разделена гипсокартонной стеной на ...
14 500 000 ₽
384 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
Москва, Внуковское, Андрея Тарковского бульвар
Пыхтино~ 46 мин
Квартира площадью 41.3 квадратных метра. Квартира на пятом этаже, монолитный дом, построен в 2018 году. Сделана шумоизоляция, соседей не слышно, все тихие. До станции Рассказовка примерно ...
16 500 000 ₽
402 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское, ул. Самуила Маршака
Пыхтино~ 40 мин
Квартира с дизайнерским ремонтом и необычной плантровкой в 10 минутах от метро рассказовка. В кварттре сть: Прихожая, гостиная с возможностью подключить тв или проектов, а также оставить ...
19 000 000 ₽
432 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское, ул. Льва Кассиля
Пыхтино~ 21 мин
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Переделкино Ближнее г. Москва. Закрытая дворовая территория, входные группы сквозные, на уровне земли. Увеличенное остекление в квартире. В пятнадцати ...
25 300 000 ₽
331 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское, ул. Омская
Пыхтино~ 30 мин
Собственник. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Квартира в ЖК Внуково 2017, расположенная на 10 этаже. Московская прописка. Окна выходят во двор. Комнаты площадью 12,13 и 10,04 м, кухня 9,7 ...
14 000 000 ₽
350 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское
Пыхтино~ 37 мин
Агентов не беспокоить. Отличное предложение. Продается 2-х комнатная квартира 58.9 кв (не включая две больших лоджии), в доме комфорт-класса в зеленом и экологически чистом районе новой ...
20 800 000 ₽
350 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское, ул. Анны Ахматовой
Пыхтино~ 43 мин
Агентам не беспокоить. Площадь по ЕГРН 42.3. Фактическая площадь 48 (за счет присоединения лоджии к помещению). Квартира в отличном состоянии, делалась под себя из премиальных материалов ...
20 400 000 ₽
425 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское, Андрея Тарковского бульвар
Пыхтино~ 43 мин
Редкое предложение в ЖК Рассказово. Семейная квартира с потолками 4 м и готовой архитектурной концепцией от студии sito design. Квартира расположена в одном из самых комфортных семейных ...
28 720 000 ₽
358 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское, ул. Бориса Пастернака
Пыхтино~ 41 мин
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 17 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира 36,7 м. Я владелец. 17 этаж 17 эт. дома. Сверху квартиры находится технический этаж. Так что ...
13 900 000 ₽
376 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское
Пыхтино~ 48 мин
Продаем сами, риелторов просьба беспокоить только с конкретными предложениями. Информация о доме и квартире имеется на сайте absrealty. ...
17 500 000 ₽
321 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское, ул. Омская
Пыхтино~ 34 мин
Продажа двухкомнатной квартиры от собственника. Все документы в порядке. Свежий ремонт, делали для себя. Заезжай и живи. Мебель частично оставим. ...
14 900 000 ₽
281 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское, ул. Бориса Пастернака
Пыхтино~ 27 мин
Квартира с мебелью и техникой. Расстояние до метро Рассказовка 1,3 км (18 минут пешком). Собственник - 1. Обременения - нет. Никто не прописан. Перепланировка - нет. Документ - основание ...
13 500 000 ₽
343 тыс. ₽/м²
|
|