Купить квартиру в Москве Чертаново Центральное
Москва, Чертаново Центральное, ул. Чертановская
Квартира без ремонта, см фото. Большая лоджия из большой комнаты. Комнаты раздельные. Фотографии соответствуют. Документы свежие, ДКП. Все интересующие вопросы по телефону. В услугах не ...
Москва, Чертаново Центральное, ул. Чертановская
Новый современный красивый ремонт, никто не проживал. Большая светлая квартира 102,9 метров (без учета просторной лоджии). Идеальное расположение - около дома Кировоградские пруды, 8 минут ...
45 000 000 ₽
441 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Центральное, Варшавское шоссе
Продается светлая и аккуратная 1-комнатная квартира в пешей доступности от метро Пражская. Квартира расположена на комфортном 8 этаже дома серии П-44 одной из самых удачных и ликвидных ...
16 039 000 ₽
430 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Центральное, ул. Красного Маяка
Продается стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь составляет 40,4 кв. м, кухня 26 кв. м, с встроенной бытовой техникой gorenje, что позволяет создать уютное ...
25 000 000 ₽
619 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Центральное, ул. Красного Маяка
Собственник. Агентов просьба не беспокоить. Делал под себя с дизайн-проектом. На данный момент квартира полностью в чистовой отделке. Ожидаем в начале мая установку кухни и всех шкафов ...
33 500 000 ₽
493 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Чертаново Южное, Варшавское шоссе
Посредникам не беспокоить. Агент уже есть. Светлая угловая квартира с огромной кухней. 57,4 кв. м (плюс застекленная лоджия 3,5 кв. м) в ЖК «Зеленая Вертикаль». Отличное расположение дома ...
21 500 000 ₽
375 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Бирюлевская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58,9 кв. м на 2 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 58,9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 9 этажного дома. Квартира включает в себя: три изолированные ...
16 000 000 ₽
272 тыс. ₽/м²
Москва, Царицыно, Кавказский бульвар
Помощь от агентств в продаже не нужна. Не тратьте время. О квартире: Квартира с современной отделкой и мебелью. Дом сдан в 2025 году всё новое. Полная стоимость прописана в ДКП (без занижений) ...
12 300 000 ₽
631 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлёво Западное, ул. Харьковская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63,5 кв. м на 12 этаже 12 этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Общая площадь квартиры по ЕГРН 63,5 кв. м. Дом расположен в отличном ...
14 000 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Южное, Варшавское шоссе
Готова ответить на вопросы по телефону после 18.00. Оперативно отвечаю в чате на сайте. Спасибо за понимание. Можно посмотреть после 18.30. Риелторы. Продаю самостоятельно. Читайте объявление ...
Москва, Бирюлёво Западное, Востряковский проезд
Квартира с балконом на кухне и лоджией в комнате. Планировка квартиры позволяет выделить место под большую гардеробную. В стоимость входит: мебель, кондиционер, стиральная машина, холодильник ...
Москва, Царицыно, ул. Бакинская
Срочная продажа. Вся квартира вывозиться мебель и коробки. Квартира под ремонт. Агентам не беспокоить. Категорически. В собственности 5 лет. с 2021 г 3-х комнатная квартира, с шикарной ...
Москва, Ясенево, Литовский бульвар
Продается 2-x Москва. Литовский бульвар, д. 1, метро Ясенево (10 минут до метро). Дом серии КОПЭ. 3 лифта, один из них грузовой. Основание собственности - договор купли-продажи 2016 г. ...
21 000 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлёво Западное, ул. Медынская
Квартира в хорошем состоянии, ремонт делали для себя 5 лет назад. Состояние заходи и живи, можно с мебелью и техникой имеется всё и кондиционер тоже. Рядом школа начальная и взрослая, два ...
16 500 000 ₽
293 тыс. ₽/м²
Москва, Царицыно, ул. Бехтерева
Квартира Дом сдан в декабре 2025 года. Полностью готовый ремонт, новая мебель и техника всё остаётся. О квартире Площадь: 41,4 м + лоджия 3,6 м Этаж: 9 из 16. Окна выходят в тихий двор ...
Москва, Чертаново Южное, ул. Академика Янгеля
Квартира в Москве, ул. Академика Янгеля, д. 14, корп. 1. ЮАО, 17 минут пешком до метро Улица Академика Янгеля. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного панельного ...
22 900 000 ₽
432 тыс. ₽/м²
Москва, Царицыно, ул. Бехтерева
Общая площадь 31,8 кв. м. в пяти минутах ходьбы от метро Кантемировская. Окна во двор. Развитая инфраструктура, магазины в пешей доступности. Один собственник, в собственности более 15 ...
Ниже рынка
10 990 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Северное, ул. Сумская
Квартира в 3 минута ходьбы от станции метро Южная. Квартира находится на 2 этаже, с окнами, выходящими на тихий, зеленый сквер. Квартира теплая и уютная. Раздельные комнаты 18,4 и 10,6 ...
16 500 000 ₽
367 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Южное, Варшавское шоссе
Квартира планировка Евро-2, ЖК Варшавские ворота. Расположение юг Москвы. Пешая доступность до станции Анино (2 мин). Закрытый, охраняемый двор, подземная паркинг. Сдача ll квартал 2026 ...
17 850 000 ₽
473 тыс. ₽/м²
Москва, Ясенево, ул. Вильнюсская
Продажа квартиры временно приостановлена по причинам, не связанным со сделкой. Риэлторам, планирующим получить от нас % со сделки, просьба не беспокоиться. Уютная светлая трешка в одном ...
31 600 000 ₽
349 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Южное, ул. Газопровод
Квартира в зелёном районе идеальное место для жизни. О квартире и доме: Выполнен капитальный ремонт: заменены окна, двери и радиаторы отопления. Дом серии П-44 T отлично зарекомендовал ...
21 000 000 ₽
412 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 52,6 кв. м на 15 этаже 15 этажного монолитного дома. Просторная однокомнатная квартира в ЖК Царицыно на верхнем 15 этаже 15-этажного кирпичного дома ...
17 600 000 ₽
335 тыс. ₽/м²
Москва, Ясенево, Литовский бульвар
Просьба риелторов не беспокоить, сотрудничать не будем, продаем самостоятельно. Продается светлая и просторная 2-х комнатная квартира в экологически чистом районе Ясенево г. Москвы, в доме ...
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Лебедянская
Свободная продажа. Продается: 1 комн. кв-ра. ул. Лебедянская, д. 32. (ЮАО, p-н Бирюлево-Восточное). Метро Царицыно (10 мин. тр.), 11/16. П. (серия: П-46 M), 2003 г. п (ж/б перекр.). 37 ...
12 500 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Южное, Варшавское шоссе
Уютная 2-х комнатная квартира в ЖК Лесопарковый, рядом с метро и Битцевским парком. Комплекс монолитных домов с охраняемой территорией, въезд под шлагбаум. Подземный паркинг, спуск на лифте ...
26 500 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
|
|