Купить квартиру в Москве Царицыно
Москва, Царицыно, Кавказский бульвар
Помощь от агентств в продаже не нужна. Не тратьте время. О квартире: Квартира с современной отделкой и мебелью. Дом сдан в 2025 году всё новое. Полная стоимость прописана в ДКП (без занижений) ...
12 300 000 ₽
631 тыс. ₽/м²
Москва, Царицыно, ул. Бакинская
Срочная продажа. Вся квартира вывозиться мебель и коробки. Квартира под ремонт. Агентам не беспокоить. Категорически. В собственности 5 лет. с 2021 г 3-х комнатная квартира, с шикарной ...
Москва, Царицыно, ул. Бехтерева
Квартира Дом сдан в декабре 2025 года. Полностью готовый ремонт, новая мебель и техника всё остаётся. О квартире Площадь: 41,4 м + лоджия 3,6 м Этаж: 9 из 16. Окна выходят в тихий двор ...
Москва, Царицыно, ул. Бехтерева
Общая площадь 31,8 кв. м. в пяти минутах ходьбы от метро Кантемировская. Окна во двор. Развитая инфраструктура, магазины в пешей доступности. Один собственник, в собственности более 15 ...
Ниже рынка
10 990 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Бирюлевская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58,9 кв. м на 2 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 58,9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 9 этажного дома. Квартира включает в себя: три изолированные ...
16 000 000 ₽
272 тыс. ₽/м²
Москва, Москворечье-Сабурово, Пролетарский проспект
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ждём реальных покупателей. Расположенная по адресу пролетарский проспект 7. 10 минут спокойным шагом от метро Каширская, либо одна остановка на автобусе. Окна выходят во ...
Ниже рынка
Москва, Чертаново Центральное, ул. Чертановская
Квартира без ремонта, см фото. Большая лоджия из большой комнаты. Комнаты раздельные. Фотографии соответствуют. Документы свежие, ДКП. Все интересующие вопросы по телефону. В услугах не ...
Москва, Орехово-Борисово Северное, ул. Домодедовская
Единственные квадратные и большие апартаменты в доме. Продаю просторные двухэтажные апартаменты в классном районе. Только закончен качественный ремонт, делали для себя. Вы это поймете сразу ...
14 500 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Москва, Москворечье-Сабурово, Пролетарский проспект
Квартира с евроремонтом, расположенная на не высоком. 4 этаже 22-этажного дома, улучшенной планировки. Общая площадь квартиры составляет 37,9 кв. м, кухня 10 кв. м. Высота потолков 2.64 ...
Ниже рынка
16 200 000 ₽
427 тыс. ₽/м²
Москва, Чертаново Северное, ул. Сумская
Квартира в 3 минута ходьбы от станции метро Южная. Квартира находится на 2 этаже, с окнами, выходящими на тихий, зеленый сквер. Квартира теплая и уютная. Раздельные комнаты 18,4 и 10,6 ...
16 500 000 ₽
367 тыс. ₽/м²
Москва, Москворечье-Сабурово, Пролетарский проспект
Агенты - не писать, не звонить. Собственник. Есть свой юрист, поможет со сделкой, квартира чистая, без обременений и без прописанных стариков и детей. Продается с мебелью дорогой, благоустроенная ...
Москва, Бирюлево Восточное
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 52,6 кв. м на 15 этаже 15 этажного монолитного дома. Просторная однокомнатная квартира в ЖК Царицыно на верхнем 15 этаже 15-этажного кирпичного дома ...
17 600 000 ₽
335 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Лебедянская
Свободная продажа. Продается: 1 комн. кв-ра. ул. Лебедянская, д. 32. (ЮАО, p-н Бирюлево-Восточное). Метро Царицыно (10 мин. тр.), 11/16. П. (серия: П-46 M), 2003 г. п (ж/б перекр.). 37 ...
12 500 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
Москва, Москворечье-Сабурово, ул. Котляковская
Без обременений: не в ипотеке, материнский капитал не использовался. Квартира приобреталась не в браке, несовершеннолетних собственников нет. Быстрый выход на сделку, все документы готовы ...
22 000 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Донбасская
Уютная светлая двушка со свежим ремонтом 2021 г. делали для себя. Вокруг есть детские сады, образовательные и спортивные школы. Один взрослый собственник. Можно заезжать и жить. ...
14 800 000 ₽
329 тыс. ₽/м²
Москва, Нагорный, Черноморский бульвар
Добрый день. Квартира в доме, попадающем под реновацию, этап переселения 2025-2028. агентства просьба не беспокоить. Планировка на фото примерная. ...
27 000 000 ₽
605 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Липецкая
Продается уютная, тёплая, двухкомнатная квартира с хорошей энергетикой, основание собственности приватизация в 10.2008-м году, квартира в одних руках с момента сдачи дома в одной семье ...
17 000 000 ₽
317 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Бирюлевская
Прекрасный вариант для жизни или сдачи в аренду. Квартира с хорошим ремонтом и удобной планировкой: просторная кухня для большой семьи, две изолированные комнаты и вместительный коридор ...
Ниже рынка
Москва, Чертаново Центральное, ул. Чертановская
Новый современный красивый ремонт, никто не проживал. Большая светлая квартира 102,9 метров (без учета просторной лоджии). Идеальное расположение - около дома Кировоградские пруды, 8 минут ...
45 000 000 ₽
441 тыс. ₽/м²