Орехово-Борисово Северное
Купить квартиру в Москве в Северном Орехово-Борисово
Москва, Орехово-Борисово Северное, ул. Домодедовская
Единственные квадратные и большие апартаменты в доме. Продаю просторные двухэтажные апартаменты в классном районе. Только закончен качественный ремонт, делали для себя. Вы это поймете сразу ...
14 500 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Зябликово
Просьба риэлторов не беспокоить. Контакты ограничены. Квартиру продаю самостоятельно, в помощи не нуждаюсь. Квартира в 1 минуте от метро Красногвардейская, площадью 59 кв. м. Видеообзор ...
18 900 000 ₽
322 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Бирюлевская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58,9 кв. м на 2 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 58,9 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 9 этажного дома. Квартира включает в себя: три изолированные ...
16 000 000 ₽
272 тыс. ₽/м²
Москва, Москворечье-Сабурово, Пролетарский проспект
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ждём реальных покупателей. Расположенная по адресу пролетарский проспект 7. 10 минут спокойным шагом от метро Каширская, либо одна остановка на автобусе. Окна выходят во ...
Ниже рынка
Москва, Царицыно, Кавказский бульвар
Помощь от агентств в продаже не нужна. Не тратьте время. О квартире: Квартира с современной отделкой и мебелью. Дом сдан в 2025 году всё новое. Полная стоимость прописана в ДКП (без занижений) ...
12 300 000 ₽
631 тыс. ₽/м²
Москва, Царицыно, ул. Бакинская
Срочная продажа. Вся квартира вывозиться мебель и коробки. Квартира под ремонт. Агентам не беспокоить. Категорически. В собственности 5 лет. с 2021 г 3-х комнатная квартира, с шикарной ...
Москва, Орехово-Борисово Южное, ул. Воронежская
Продажа от одного собственника. (21 год в собственности), без ограничений и обременений. В связи с расширением площади и переездом, продаем свою любимую квартиру, в которую вложена душа ...
Москва, Царицыно, ул. Бехтерева
Квартира Дом сдан в декабре 2025 года. Полностью готовый ремонт, новая мебель и техника всё остаётся. О квартире Площадь: 41,4 м + лоджия 3,6 м Этаж: 9 из 16. Окна выходят в тихий двор ...
Москва, Царицыно, ул. Бехтерева
Общая площадь 31,8 кв. м. в пяти минутах ходьбы от метро Кантемировская. Окна во двор. Развитая инфраструктура, магазины в пешей доступности. Один собственник, в собственности более 15 ...
Ниже рынка
10 990 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Москва, Москворечье-Сабурово, Пролетарский проспект
Квартира с евроремонтом, расположенная на не высоком. 4 этаже 22-этажного дома, улучшенной планировки. Общая площадь квартиры составляет 37,9 кв. м, кухня 10 кв. м. Высота потолков 2.64 ...
Ниже рынка
16 200 000 ₽
427 тыс. ₽/м²
Москва, Москворечье-Сабурово, Пролетарский проспект
Агенты - не писать, не звонить. Собственник. Есть свой юрист, поможет со сделкой, квартира чистая, без обременений и без прописанных стариков и детей. Продается с мебелью дорогой, благоустроенная ...
Москва, Бирюлево Восточное
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 52,6 кв. м на 15 этаже 15 этажного монолитного дома. Просторная однокомнатная квартира в ЖК Царицыно на верхнем 15 этаже 15-этажного кирпичного дома ...
17 600 000 ₽
335 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Лебедянская
Свободная продажа. Продается: 1 комн. кв-ра. ул. Лебедянская, д. 32. (ЮАО, p-н Бирюлево-Восточное). Метро Царицыно (10 мин. тр.), 11/16. П. (серия: П-46 M), 2003 г. п (ж/б перекр.). 37 ...
12 500 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
Москва, Москворечье-Сабурово, ул. Котляковская
Без обременений: не в ипотеке, материнский капитал не использовался. Квартира приобреталась не в браке, несовершеннолетних собственников нет. Быстрый выход на сделку, все документы готовы ...
22 000 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Донбасская
Уютная светлая двушка со свежим ремонтом 2021 г. делали для себя. Вокруг есть детские сады, образовательные и спортивные школы. Один взрослый собственник. Можно заезжать и жить. ...
14 800 000 ₽
329 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Липецкая
Продается уютная, тёплая, двухкомнатная квартира с хорошей энергетикой, основание собственности приватизация в 10.2008-м году, квартира в одних руках с момента сдачи дома в одной семье ...
17 000 000 ₽
317 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное, ул. Бирюлевская
Прекрасный вариант для жизни или сдачи в аренду. Квартира с хорошим ремонтом и удобной планировкой: просторная кухня для большой семьи, две изолированные комнаты и вместительный коридор ...
Ниже рынка
Москва, Орехово-Борисово Южное, Шипиловский проезд
Брокеров, агентов и пр помощников, прошу не буспокоить. Квартиру продаю сам. Комиссию вам, платит ваш клиент, а не я. Хорошая 3 x комнатная квартира, в идеальной локации. Школа, садик, ...
26 500 000 ₽
434 тыс. ₽/м²
Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе
Один собственник, прописанных нет, хороший ремонт делал для себя, но так сложились обстоятельства что приходится продавать, описывать не буду про транспортную доступность и все остальное ...
20 500 000 ₽
477 тыс. ₽/м²
Москва, Зябликово
Предлагается просторная двухкомнатная квартира: гостиная, отделенная от кухни раздвижными дверьми в потолок, просторная спальня с выделенной рабочей зоной и встроенным шкафом, большая кухня ...
32 000 000 ₽
533 тыс. ₽/м²
Москва, Бирюлево Восточное
В риэлторской помощи не нуждаюсь. Тёплая, не угловая, солнечная сторона. Площадь квартиры 47 кв. м (39,3 кв. м 2 утеплённых лоджий 7,6 кв. м). Большая кухня 9 кв. м объединена с утеплённым ...
Ниже рынка