Купить квартиру в Москве Филимонковское
Москва, Филимонковское
За объект уже внесли аванс Квартира 1 взрослый собственник, без обременений быстрый выход на сделку Тёплый кирпичный дом 4 этаж из 5. в доме есть лифт Квартира с качественным евроремонтом ...
ЖК «Марьино Град»
10 100 000 ₽
316 тыс. ₽/м²
Москва, Филимонковское
Квартира приобреталась у застройщика, ипотека давно выплачена, по документам она чистая. Все к/у плачу вовремя, задолжностей нет. Рядом много магазинов: Дикси, Магнит. Пятерочка. Вкуссвил ...
8 500 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Москва, Филимонковское
Собственник. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Квартира с новым качественным ремонтом. Подойдёт как для 1 человека, так и для пары. Есть все необходимое ...
9 850 000 ₽
340 тыс. ₽/м²
Москва, Филимонковское
Продается светлая и уютная студия в современном районе Москвы. В квартире выполнен качественный евроремон. Всё делали для себя. Есть отдельная уютная спальная зона с кроватью. Кухня «мария» ...
10 200 000 ₽
355 тыс. ₽/м²
Москва, Филимонковское
Собственник (.). Евро 2-х комнатная квартира с чистовой (кондиционер) отделкой по переуступке (срок передачи - до 30 декабря 2027 года). Мат. капитал не использовался. Без ограничений и ...
9 150 000 ₽
339 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Московский
Квартира с двумя почти панорамными окнами и видом на лес. 24,4 кв. м общая площадь. Ремонт Вайт Бокс. Возможно отделение кухни простенком или перегородкой и у кухни и комнаты будет свое ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
287 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Собственник. Для вас без комиссии. 3-комнатная квартира 52 м с ремонтом можно заехать жить сразу. Новый ЖК бизнес класса в престижный экологически чистый Юго-Запад Москвы. Готовая чистовая ...
19 490 000 ₽
375 тыс. ₽/м²
Москва, Марушкинское
Собственник. Московская прописка. Ключи получены. Документы оформлены. Один взрослый собственник. Свободная продажа. В продаже студия в новой москве. Студия общей площадью 25,4 кв. м «Евро» ...
7 000 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
Москва, Московский, Саларьевская ул.
Продаю просторную 3-комнатную квартиру (формат евро) у метро Саларьево. Дом в максимальной близости к метро, пешком 5-7 минут (каждый 2-ой поезд в центр утром едет пустой). До центра 30 ...
21 900 000 ₽
349 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское
Здравствуйте. Без ремонта, площадь 107,6 кв. м на проспекте Магеллана 3, этаж 4/15. В испанских кварталах. Очень светлая, окно обеспечивает равномерное освещение, вид панорамный на главную ...
жилой район «Испанские кварталы»
30 016 000 ₽
280 тыс. ₽/м²
18 000 000 ₽
301 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское, Куприна проспект
Квартира выставлена на продажу, по причине смены места работы и переезда в другой город. Имеется обременение, по незначительной сумме кредита. Продаю сам, через Домклик, по безопасной сделке ...
Ниже рынка
Москва, Московский, Саларьевская ул.
Продаю отличную евродвушку 39 кв. м в ЖК Саларьево парк. (Московская прописка). Вся мебель остается. Красивый вид с 18 этажа на Москву. В доме имеется свой закрытый внутренний дворик с ...
Москва, Сосенское, ул. Потаповская Роща
Однокомнатная квартира для тех, кто ценит качество жизни, не хочет ждать в многоэтажке лифт по утрам, хочет в любое время рядом парковать машину или дойдя в «тапочках» до метро за две минуты ...
ЖК «Бутовские аллеи»
14 850 000 ₽
441 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Локация: Москва, ЗАО, ЖК Движение. Говорово (ГК ФСК). Площадь: 55,5 м Планировка: Евро-3 (кухня-гостиная 2 спальни). Состояние: Чистовая отделка от застройщика, ключи получены. Окна выходят ...
Москва, Сосенское
Видовая квартира с панорамными закатами дизайнерский интерьер. Редкое предложение на рынке - квартира на последнем этаже с панорамными окнами и атмосферой закатов, которые становятся частью ...
Москва, Марушкинское
Услуги агентов не предлагать. Студия 26,5 кв. м, на 3 этаже, окно во двор без машин с хорошим видом. Дом в эксплуатации с декабря 2021 года (4 года) 1 первый собственник, построен в голландском ...
Москва, Московский, Саларьевская ул.
Собственник. Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира в 12 минутах пешком от метро Саларьево. Общая площадь 70,2 кв. м, расположена на 11 этаже 15-этажного ...
23 000 000 ₽
328 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Собственник. Квартира в апарт-комплексе «Движение Говорово». Функциональная планировка, которая обеспечивает комфорт и эффективное использование пространства. Описание: Квартира просторная ...
14 600 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское
ЖК «Дзен-Кварталы», продаётся: Квартира в корпусе комфорт-класса 1. Вк1. Колясочная и велокомната на 1 этаже. Подземный паркинг и кладовые -1 и -2 этаж. Высокие потолки в квартирах. Дизайнерский ...
Москва, Сосенское
Риэлторам просьба не звонить, сама риэлтор муж адвокат. Застройщик Крост архитектурные решения от нидерландского архитектора Поля де Врома, представитель амстердамской архитектурной школы ...
Москва, Сосенское, ул. Василия Ощепкова
Квартира у метро Евроремонт с использованием качественных материалов. Вся мебель (шкафы Mr. Doors, ikea) бытовая техника европейская, качественная сантехника AM. PM, стиральная машина Bosch ...
Москва, Воскресенское
в которую можно заезжать и жить: Квартира после капитального ремонта (2021), сделанного для себя: полностью заменены все коммуникации (трубы, стояки, вентиляция) и электрическая проводка ...
10 910 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское, ул. Облепиховая
Квартира в тихом спокойном районе в Ватутинках по адресу: Облепиховая улица, 1. Общая площадь 37,3 кв. м, жилая 27,4 кв. м, кухня 6,6 кв. м. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного ...
квартал «Южный (Новые Ватутинки)»
12 900 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Вашему вниманию предлагается уютная квартира студия 27 кв. Дом 2026 года постройки, документы о собственности уже зарегистрированы. В квартире выполнен ремонт, вам осталось только расставить ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
|
|