Купить квартиру в Москве в Матушкино
Москва, Матушкино
Трехкомнатная квартира в центре Зеленограда. Только что закончен капитальный ремонт. Новая электрика, сантехника, мебель, техника (посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник ...
Москва, Матушкино
Квартира на центральном проспекте. 10 этаж. Общая площадь 40,5 м3 большая лоджия. Продаем свою любимую квартиру. Один взрослый собственник, более 5 лет владения. Все документы прозрачные ...
13 490 000 ₽
314 тыс. ₽/м²
8 900 000 ₽
254 тыс. ₽/м²
Москва, Матушкино, Берёзовая аллея, г. Зеленоград
Всем добрый день. Квартира в ипотеке Сбера. Собственники я и муж (не в разводе, муж в здравии, все будут присутствовать на сделке). Детей в собственниках нет, мат капитал не использовался ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Москва, Матушкино
Собственник. Основание собственности ДКП 2016 года. Квартира в центре Зеленограда, площадь комнат 17 и 10 м, просторные коридор и кухня. Светлая уютная квартира, рядом площадь Юности с ...
17 000 000 ₽
340 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Силино
Рассматриваю ОБМЕН квартиры в Зеленограде на идентичное жильё в районе Митино. Пятницкое шоссе. Северное и Южное Тушино. Квартира в собственности более пяти лет, использовался материнский ...
16 850 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
Москва, Савёлки
Продаётся шикарная, уютная 2 -х комнатная квартира в самом центре города, в ЖК зеленоград сити комфорт класса. Ключевое преимущество: Качественный ремонт, продуманная планировка. Вид из ...
29 000 000 ₽
446 тыс. ₽/м²
Москва, Силино
Уютная видовая трехкомнатная квартира на 6 этаже. Общая площадь 67 кв. м, жилая 42 (20 12 10). Две большие утепленные лоджии. Ремонт в квартире сделали в 2018, делали для себя. Соседи порядочные ...
16 990 000 ₽
254 тыс. ₽/м²
|
|