Купить квартиру в Москве в Метрогородке
Москва, Метрогородок, Открытое шоссе
Готовая для жизни евро-3 трехкомнатная квартира с новым ремонтом, включающая: две изолированные спальни, просторную объединенную кухню-гостиную, зону прихожей и 2 раздельных санузла. Квартира ...
24 500 000 ₽
508 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Богородское
Собственник. Показы с 1 июня. Срочная продажа по очень выгодной цене. Всего 300000 за кв. м с качественным ремонтом, со всей мебелью и техникой. Квартира в ЖК Преображение, ближайший корпус ...
ЖК «Преображение»
Москва, Гольяново, ул. Амурская
Готовый арендный бизнес с доходностью. Продаются два полноценных апартамента общей площадью 63 м в новостройке бизнес-класса. Обе единицы сданы в долгосрочную аренду и на текущий момент ...
Ниже рынка
Москва, Ярославский, ул. Лосевская
Продам сам, помощь не нужна продается отличная трешка. В двух комнатах нежен ремонт стены потолок. Один собственник. Срочная продажа, документы готовы. ...
Москва, Богородское, ул. Ивантеевская
Продаются апартаменты с юридическим адресом, на фотографии нет, но плита и вытяжка имеются. Если вы будете приобретать за наличные, то небольшая скидка. Помещение уютное. Для студента, ...
Ниже рынка
4 590 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
Москва, Ярославский, ул. Вешних Вод
Квартира с косметическим ремонтом, полностью укомплектована для проживания/сдачи в наем. Основные параметры: этаж: 11 й; собственник: 1 (в собственности 5 лет, получена по наследству); ...
Москва, Богородское, Тюменский проезд
Продаётся светлая и просторная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе Преображение, расположенном всего в минуте ходьбы от станции метро Бульвар Рокоссовского. До МЦК всего 4 минуты пешком ...
ЖК «Преображение»
23 100 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Москва, Гольяново, ул. Амурская
С предложениями по оказанию услуг с целью реализации просьба не беспокоить Вашему вниманию предлагается 2-x комнатная угловая квартира (евротрёшка 52,2 кв. м) с шикарной планировкой в ЖК ...
27 500 000 ₽
527 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, ул. Краснобогатырская
За объект уже внесли аванс Продается уютная, светлая однакомнатная квартира в развитом районе Москвы, расположена на 5 этаже. Дом кирпичный, один подъезд, 2 лифта, соседи тихие интеллегентные ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
418 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, Маршала Рокоссовского бульвар
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 34,7 кв. м на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на девятом этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ...
14 950 000 ₽
431 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, Тюменский проезд
Уютная студия в ЖК Преображение идеальный баланс комфорта и стиля. Продается стильная студия площадью 21 м в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы. Это готовое решение как ...
ЖК «Преображение»
12 900 000 ₽
614 тыс. ₽/м²
Москва, Гольяново, ул. Амурская
Объявление актуально. Читаем внимательно. Пишите, на звонки не отвечаю. Риелторы и т. д.- блокирую сразу. Я точно знаю, что клиентов у вас нет. квартира не сдаётся проживаем в ней сами ...
Москва, Ярославский
Срочно продам по переуступке 3-комнатную квартиру в ЖК Сказочный лес (Лосиный остров). Продаю самостоятельно, я собственник. Все проблемы окончательно уже решены. Передача ключей в июне ...
26 000 000 ₽
366 тыс. ₽/м²
Москва, Гольяново, ул. Амурская
Квартира - студия в свободной продаже. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Мебель и бытовая техника остаётся. Никто не прописан. Первичные документы. Без обременений. В услугах агенств ...
14 800 000 ₽
585 тыс. ₽/м²
Москва, Ярославский
Собственник. Продам прекрасную просторную 1-к квартиру в ЖК Сказочный лес в 4 корпусе 2 секции на 6 этаже из 16 (малоэтажная секция). Общая площадь 34,7 кв. м. Сдача июнь 2026 года. Покупал ...
13 449 000 ₽
388 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское, ул. Краснобогатырская
Квартира с современным очень качественным и стильным ремонтом в ЖК «Большая семерка» общей площадью 40,2 кв. м в монолитном доме. ЖК состоит из семи 17-ти этажных домов, сдан в 2024 году ...
Москва, Богородское, Погонный проезд
Помощи в продаже не требуется. О квартире. Площадь: 30 кв. м. Планировка: изолированная комната. Ремонт: Косметический ремонт. Состояние заезжай и живи, не требуя вложений сразу после покупки ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
393 тыс. ₽/м²
Москва, Гольяново, ул. Амурская
Квартира в монолитном доме, расположенном в шаговой доступности от метро Черкизовская всего 5 минут пешком. Общая площадь квартиры составляет 47,4 кв. м, жилая площадь 31 кв. м. Просторная ...
23 000 000 ₽
485 тыс. ₽/м²
Москва, Гольяново, ул. Амурская
За объект уже внесли аванс Цена снижена с учетом сделки до 20.05.2026. Не апартаменты, квартира с пропиской. Квартира 19,6 м на 38 этаже. Без ремонта. На фото - дизайн-проект. Из окна панорамный ...
10 250 000 ₽
523 тыс. ₽/м²
Москва, Богородское
Квартира в современном жилом комплексе ЖК Преображение. Светлая и тёплая. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: просторная кухня-гостиная, спальня, ванная и дополнительный ...
ЖК «Преображение»
30 000 000 ₽
566 тыс. ₽/м²
|
|