Купить квартиру в Москве Троицк
Москва, Троицк
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира с современным ремонтом. Из окон открывается приятный вид. В квартиреесть две лоджии: небольшая (1 кв. м) и большая (2,8 кв. м). Квартира ...
21 500 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Москва, Троицк, ул. Центральная ТАО
Квартира в тихом районе Москвы, расположенная по адресу: Троицк. Центральная улица, 14. А. Общая площадь квартиры составляет 45,4 кв. м, из которых жилая площадь 30 кв. м, а кухня 8 кв ...
14 000 000 ₽
308 тыс. ₽/м²
Москва, Троицк
Уважаемые риэлторы пожалуйста прошу не беспокоить. Я продаю сама. если у вас есть покупатель приводите. Вознаграждение риэлтору со стороны Продавца включено в стоимость. Квартира продается ...
15 700 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Москва, Троицк
Продается уютная, светлая 2-х комнатная квартира в г. Троицк. Первая продажа. Продает собственник. Дом монолитно-кирпичный. Площадь квартиры 67,7 кв. м + лоджия и пожарный балкон-что в ...
14 300 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Десеновское, ул. Облепиховая
Квартира в тихом спокойном районе в Ватутинках по адресу: Облепиховая улица, 1. Общая площадь 37,3 кв. м, жилая 27,4 кв. м, кухня 6,6 кв. м. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного ...
квартал «Южный (Новые Ватутинки)»
12 900 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Я собственник квартиры. Покупалась в застрой (конец 2019 года). Квартира не в ипотеке, не имеет арестов и ограничений, не использован материнский капитал, дети не прописаны, один взрослый ...
17 500 000 ₽
287 тыс. ₽/м²
Москва, Первомайское
Квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной, уникальной планировкой (евротрешка). Собственник, без всяких комиссий. Прописка Москва. Квартира новая, оборудована мебелью и техникой ...
ЖК «Ново-Никольское»
15 600 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Расположенная на 13 этаже современного 14-этажного монолитного дома, построенного в 2026 году. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, из которых 29 кв. м это жилая площадь, а кухня ...
11 100 000 ₽
308 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Я Собственник, помощь агентов не нужна. Готовлю к продаже квартиру. Ремонт продуман, все удобно и красиво. Мебель и техника по договору. Лоджия большая, как комната. Дружные соседи-собственники ...
10 500 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское, ул. Гимнастическая
Собственник ЖК Южные Ватутинки Шикарная двухкомнатная квартира - распашонка 60,9 кв. м 2 балкона с панорамными окнами 2 санузла Малоэтажный жилой комплекс Район окружен лесополосой, рядом ...
квартал «Южный (Новые Ватутинки)»
16 750 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Не тревожить, агенты, компании, помощь не нужна, спасибо и досвидания. Доброе время суток. Вашему вниманию представляется 2-комнатная уютная квартира-распашонка с эркером (окно), и косметическим ...
14 300 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Продам светлую и уютную в монолитном доме 2023 года постройки. Размеры: Спальня 16,4 кв. м. Кухня 13,6 кв. м. Гардеробная 2,7 кв. м. Прихожая 4 кв. м. Совмещенный санузел 3,9 кв. м. в квартире ...
13 950 000 ₽
345 тыс. ₽/м²
Москва, Первомайское
Продаю трехкомнатные апартаменты мансардного типа с дизайнерским ремонтом, общей площадью 88,5 кв. м на 4-м этаже от собственника. Максимальная шумоизоляция по всем правилам. Утепление ...
10 200 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Москва, Первомайское
Предлагается просторная однокомнатная квартира с качественным ремонтом в уютном поселке, от Москвы 20 минут по скоростной дороге, прописка московская, рядом магазины, рестораны, храм, парк ...
ЖК «Ново-Никольское»
12 900 000 ₽
301 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
В услугах агентов не нуждаюсь. Не звоните. Квартира общей площадью 32.8 квадратных метра, расположенная на третьем этаже пятиэтажного ...
8 600 000 ₽
262 тыс. ₽/м²
|
|