Купить квартиру в Москве в Десеновском
Москва, Десеновское, ул. Облепиховая
Квартира в тихом спокойном районе в Ватутинках по адресу: Облепиховая улица, 1. Общая площадь 37,3 кв. м, жилая 27,4 кв. м, кухня 6,6 кв. м. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного ...
квартал «Южный (Новые Ватутинки)»
12 900 000 ₽
346 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Я собственник квартиры. Покупалась в застрой (конец 2019 года). Квартира не в ипотеке, не имеет арестов и ограничений, не использован материнский капитал, дети не прописаны, один взрослый ...
17 500 000 ₽
287 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Расположенная на 13 этаже современного 14-этажного монолитного дома, построенного в 2026 году. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, из которых 29 кв. м это жилая площадь, а кухня ...
11 100 000 ₽
308 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Я Собственник, помощь агентов не нужна. Готовлю к продаже квартиру. Ремонт продуман, все удобно и красиво. Мебель и техника по договору. Лоджия большая, как комната. Дружные соседи-собственники ...
10 500 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское, ул. Гимнастическая
Собственник ЖК Южные Ватутинки Шикарная двухкомнатная квартира - распашонка 60,9 кв. м 2 балкона с панорамными окнами 2 санузла Малоэтажный жилой комплекс Район окружен лесополосой, рядом ...
квартал «Южный (Новые Ватутинки)»
16 750 000 ₽
275 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Не тревожить, агенты, компании, помощь не нужна, спасибо и досвидания. Доброе время суток. Вашему вниманию представляется 2-комнатная уютная квартира-распашонка с эркером (окно), и косметическим ...
14 300 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
Продам светлую и уютную в монолитном доме 2023 года постройки. Размеры: Спальня 16,4 кв. м. Кухня 13,6 кв. м. Гардеробная 2,7 кв. м. Прихожая 4 кв. м. Совмещенный санузел 3,9 кв. м. в квартире ...
13 950 000 ₽
345 тыс. ₽/м²
Москва, Десеновское
В услугах агентов не нуждаюсь. Не звоните. Квартира общей площадью 32.8 квадратных метра, расположенная на третьем этаже пятиэтажного ...
8 600 000 ₽
262 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
|
|