Продажа 1-комнатных квартир в Москве Хорошевский
Москва, Хорошевский
О Жилом Комплексе: Квартира расположена в современном доме бизнес-класса Зорге 9, soho это безопасная и комфортная среда с полным набором сервисов. Управляет комплексом профессиональная ...
Москва, Хорошевский, Ходынский бульвар
Не всегда могу ответить - лучше пишите в сообщениях. Агентам без клиентов - не звонить. Видовые апартаменты-студия в ЖК бизнес-класса Лайнер, корпус Восток. Первый корпус из двух - сдан ...
20 000 000 ₽
588 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошевский, Хорошёвское шоссе
Квартира общей площадью 30,3 кв. м, расположенная на третьем этаже кирпичного дома 1958 года постройки. Дом находится всего в 5 минутах пешком от метро Беговая, что делает его очень удобным ...
18 000 000 ₽
594 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Щукино, ул. Берзарина
Вашему вниманию предлагается к продаже стильная студия в новом ЖК Октябрьское поле. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности есть все необходимое для комфортного ...
ЖК «Октябрьское поле»
22 000 000 ₽
846 тыс. ₽/м²
Москва, Щукино
Собственник. Продаётся стильная 1-комнатная квартира в новом доме. Цена: 23 750 000. Адрес: ул. Ротмистрова, д. 2 к4. Дом 2023 года, 5 этаж. Площадь: 41,3 м Высота потолков: 2.7 м. О квартире ...
23 750 000 ₽
575 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Нижние Мневники
Квартира в ЖК «остров» на 8-м этаже. Общая площадь составляет 70,4 кв. м, 2 раздельных санузла, 3 панорамных окна, хорошая звукоизоляция. Квартира без отделки. Возможна переуступка ипотеки ...
ЖК «Остров»
47 000 000 ₽
668 тыс. ₽/м²
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Шелепихинская набережная
Собственник. Квартира в доме бизнес класса, с видом на реку Москва. Закрытая территория, в 2026 году метро будет в 3 минутах от дома, набережная 500 метров, отличная локация. Один взрослый ...
Москва, Хорошёво-Мнёвники, ул. Мневники
В помощи с продажей не нуждаюсь. В квартире был произведен капитальный ремонт. Полный демонтаж перегородок, сантехкабины, полов. Установлены новые батареи, стояки ХВС ГВС, окна, полностью ...
Ниже рынка
19 350 000 ₽
554 тыс. ₽/м²
Москва, Пресненский, Шмитовский проезд
Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский ...
ЖК Headliner
35 302 000 ₽
841 тыс. ₽/м²
Москва, Аэропорт, ул. Нижняя Масловка
Продажа долив 3-х комнатной квартире (28/100). Фактически отдельная студия 21 кв. м, отдельный вход, отдельный с/у (совмещённый), отдельная кухня, свои счётчики на воду и свет, отказы собственников ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Москва, Беговой, Ленинградский проспект
Риелторов и агентов просьба не беспокоить. Квартира в ЖК «Царская Площадь». Романовский корпус. Сделан дизайнерский ремонт в 2025 году, в отделке использовались только качественные и экологически ...
Москва, Беговой
Продаётся апартамент-студия с приватной террасой в SOHO NOHO на Бумажном проезде, 4. Редкий формат для центра Москвы: 29,7 м по ЕГРН приватная терраса около 15 м. Общая площадь использования ...