Продажа 1-комнатных квартир в Москве в Марьиной Роще
Москва, Марьина Роща, ул. Тихвинская
В продаже однокомнатная квартира площадью 53 кв. м, расположенная на 7 этаже современного 16-этажного дома, построенного в 2023 году. Высокие потолки в 3 метра. В квартире выполнен дизайнерский ...
38 900 000 ₽
734 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща
В квартире проживает арендатор. Заключен договор до 28 июля. Если вас интересует покупка, просмотр возможен только с 1 мая. Продаются просторные двухуровневые апартаменты с дизайнерским ...
Ниже рынка
19 750 000 ₽
395 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща
Дом введен в эксплуатацию. Ключи скоро до 30 июня 2026. Малоэтажный корпус. Собственник. Продаю по уступке прав требования однокомнатную квартиру, в жилом квартале премиум класса Pride ...
18 500 000 ₽
573 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща, ул. Шереметьевская
Я СОБСТВЕННИК, НЕ АГЕНТ ! РЕАЛЬНЫЕ ФОТО.B продаже есть 2 апартамента, отличный вариант для инвестиций, апартаменты продаются с годовым контрактом аренды, общая доходность 10.11%, рассмотрю ...
8 250 000 ₽
423 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Алексеевский, Мира проспект
Риелтеров и агентства просьба не беспокоить. Комиссию не платим. Светлая 1-к. квартира, 35,3 кв. м полностью готовая к проживанию, с техникой и мебелью. Продается чистая и полностью готовая ...
19 900 000 ₽
564 тыс. ₽/м²
Москва, Савеловский, ул. Мишина
Квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 1965 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного здания с пассажирским ...
15 150 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
Москва, Савеловский
Просьба к коллегам сотрудничества по рекламе и продвижению не предлагать. Предлагаю уютную однокомнатную квартиру. Окна выходят во двор. Район не под снос, все, что планировали снести уже ...
15 600 000 ₽
455 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, ул. Большая Марьинская
Риелтор есть. продаю самостоятельно. Комиссию не плачу. Квартира в престижном районе. Перейдя через мост пешком Вы уже в центральном районе Москвы. На проспекте все необходимые для жизни ...
17 000 000 ₽
486 тыс. ₽/м²
Москва, Беговой, Ленинградский проспект
Риелторов и агентов просьба не беспокоить. Квартира в ЖК «Царская Площадь». Романовский корпус. Сделан дизайнерский ремонт в 2025 году, в отделке использовались только качественные и экологически ...
Москва, Савеловский, ул. Юннатов
Агенты не звонить. Выполнен прекрасный евроремонт. Коридор ванна положен красивый керамогранит. Проведена новая электрика. Проведена новая сантехника. Сантехника Grohe. Установлены новые ...
Москва, Останкинский, ул. Академика Королева
СОБСТВЕННИК. Без обременений. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Риэлторы есть, просьба агентам не звонить. Апартаменты с дизайнерским ремонтом в новом бизнес-классе ЖК Королева ...
13 500 000 ₽
597 тыс. ₽/м²
Москва, Беговой
Продаётся апартамент-студия с приватной террасой в SOHO NOHO на Бумажном проезде, 4. Редкий формат для центра Москвы: 29,7 м по ЕГРН приватная терраса около 15 м. Общая площадь использования ...
26 900 000 ₽
906 тыс. ₽/м²
Москва, Савеловский, ул. Башиловская
Собственник. Уважаемые покупатели, звоните узнавайте подробности напрямую. Ваши агенты хотят 3% с продавца за сделку. Две полноценные изолированные комнаты + компактная кухонная зона. Общая ...
15 000 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
Москва, Алексеевский, ул. Бориса Галушкина
Риэлторов с «помощью в продаже» прошу не беспокоить. Звоните только если вы представляете интересы покупателя. У меня есть проверенный риэлтор-консультант и хороший юрист. В 15 минутах ...
Москва, Мещанский, ул. Средняя Переяславская
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1904 года постройки. Капитальный ремонт 2023 год. Просторная комната, диван, вместительный шкаф. Прихожая. Из окон открывается вид на ...
10 444 000 ₽
544 тыс. ₽/м²
Москва, Мещанский, ул. Средняя Переяславская
Агент. Комиссию не плачу. Продаются апартаменты в 15 минутах от Кремля. Хорошо под арендный бизнес, сдавали за 90000 в долгосрок, недалеко вокзал, центр, хорошая локация для сдачи. Но можно ...
12 000 000 ₽
566 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,2 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Апартаменты, готовые к проживания, тёплые, соседи тихие, консьерж. ...
7 700 000 ₽
401 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский, ул. Гончарова
Собственник. Риелторов не беспокоить. Т. к есть свой и он будет проводить эту сделку На 7 этаже из 12, в Бутырском районе Москвы, отличный вариант для инвестиций, в 2027 году будет сдан ...
14 800 000 ₽
418 тыс. ₽/м²
Москва, Савеловский, ул. Вятская
Посредников прошу не беспокоить. Квартира в Москве. Основные характеристики: общая площадь: 30.5; жилая площадь: 18,8; площадь кухни: 5.7; этаж: 7 из 9; год постройки дома: 1967; тип дома: ...
15 500 000 ₽
508 тыс. ₽/м²
Москва, Бутырский
Продается евродвушка с панорамными окнами и высотой потолков 3,4 м с видом на ландшафтный парк и внутренний двор в премиальном квартале небоскрёбов Upside Towers. Квартира на 18 этаже 47 ...
21 800 000 ₽
552 тыс. ₽/м²
Москва, Беговой, Ленинградский проспект
Однокомнатные апартаменты 41,8 кв. м (лоджия 2,5 кв. м). Ремонт сделан в 2021 году. Оптимальная планировка с зонированием кухни, полноценной спальни и гардеробной. Апартаменты в хорошем ...
Ниже рынка
25 850 000 ₽
584 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, Берёзовая аллея
За объект уже внесли аванс Продаются 1-к апартаменты с дизайнерским ремонтом от собственника. Все выставленные фото реальные, оперативный показ. Один собственник, все документы на руках ...
11 500 000 ₽
377 тыс. ₽/м²
Москва, Мещанский, ул. Трифоновская
Уютная солнечная квартира в центре Москвы, район Мещанский. Прямая продажа, в собственности 8 лет, приобретена по договору купли-продажи, в ипотеке от Сбербанка (остаток 4,1 млн). Один ...
15 900 000 ₽
545 тыс. ₽/м²
Москва, Алексеевский, ул. Космонавтов
Уютная квартира в тихом спальном районе рядом с м. Вднх. До метро 10 мин пешком. Окна во двор на спортивную площадку и деревья. Рядом поликлиника, магазины, торговые центры, школы, детские ...
15 500 000 ₽
477 тыс. ₽/м²
|
|