Продажа 1-комнатных квартир в Москве в Останкинском
Москва, Останкинский, ул. Большая Марьинская
Риелтор есть. продаю самостоятельно. Комиссию не плачу. Квартира в престижном районе. Перейдя через мост пешком Вы уже в центральном районе Москвы. На проспекте все необходимые для жизни ...
17 000 000 ₽
486 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, ул. Академика Королева
СОБСТВЕННИК. Без обременений. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Риэлторы есть, просьба агентам не звонить. Апартаменты с дизайнерским ремонтом в новом бизнес-классе ЖК Королева ...
13 500 000 ₽
597 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,2 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Апартаменты, готовые к проживания, тёплые, соседи тихие, консьерж. ...
7 700 000 ₽
401 тыс. ₽/м²
Москва, Останкинский, Берёзовая аллея
За объект уже внесли аванс Продаются 1-к апартаменты с дизайнерским ремонтом от собственника. Все выставленные фото реальные, оперативный показ. Один собственник, все документы на руках ...
11 500 000 ₽
377 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Алексеевский, Мира проспект
Риелтеров и агентства просьба не беспокоить. Комиссию не платим. Светлая 1-к. квартира, 35,3 кв. м полностью готовая к проживанию, с техникой и мебелью. Продается чистая и полностью готовая ...
19 900 000 ₽
564 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Отличные апартаменты. Делали ремонт для себя жили больше 3 х лет, поэтому на ремонт не жалели. Полная замена сточных труб, заливка Пола, шумоизоляция, вода вниз точно не пройдёт. Индивидуальный ...
8 900 000 ₽
445 тыс. ₽/м²
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Студия в Апарт - комплексе Ботаник, 3 минуты пешком от метро. Продается с мебелью и техникой, полностью готова к заселению. Окна во двор. Адекватные соседи. Полная стоимость в договоре ...
8 000 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
Москва, Марфино, ул. Ботаническая
Агентов прошу не беспокоить. Продаются стильные апартаменты-студия от собственника в ЖК Апартаменты Алтай. Общая площадь 18 кв. м. Апартаменты расположены на 4 этаже 5-этажного кирпичного ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
400 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща, ул. Тихвинская
В продаже однокомнатная квартира площадью 53 кв. м, расположенная на 7 этаже современного 16-этажного дома, построенного в 2023 году. Высокие потолки в 3 метра. В квартире выполнен дизайнерский ...
38 900 000 ₽
734 тыс. ₽/м²
Москва, Марфино, ул. Ботаническая
Свой риэлтор есть. Второй не нужен. Торга нет. ЖК Марфино, район Телецентр Останкино, в доме 2010 г. повышенной комфортности. Квартира 40 метров. Есть всё необходимое для комфортного проживания: ...
ЖК «Марфино»
19 000 000 ₽
475 тыс. ₽/м²
Москва, Ростокино
Продается новая видовая евро Прямой вид на вднх со всех окон. С изолированными двумя комнатами, кухней -гостиной и спальней. Вход в парк в 50 метрах. Вся кварира подключена к системе умного ...
39 500 000 ₽
973 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща
В квартире проживает арендатор. Заключен договор до 28 июля. Если вас интересует покупка, просмотр возможен только с 1 мая. Продаются просторные двухуровневые апартаменты с дизайнерским ...
Ниже рынка
19 750 000 ₽
395 тыс. ₽/м²
Москва, Марьина Роща
Дом введен в эксплуатацию. Ключи скоро до 30 июня 2026. Малоэтажный корпус. Собственник. Продаю по уступке прав требования однокомнатную квартиру, в жилом квартале премиум класса Pride ...
18 500 000 ₽
573 тыс. ₽/м²
Москва, Марфино, Гостиничный проезд
Свободная продажа. Без обременений, никто не прописан, быстрый выход на сделку, покупал за наличные по ДКП у департамента города Москвы (всё чисто и прозрачно). Новый дом 2024 года постройки ...
19 400 000 ₽
459 тыс. ₽/м²
Москва, Марфино, ул. Гостиничная
Любимая квартира в отличном состоянии, все продумано для жизни. В идеальном месте: красивый дом, зеленый двор, бульвар; Рядом, пожалуй, лучший парк Москвы Ботанический сад; Полчаса до Шереметьево ...
8 350 000 ₽