Продажа 1-комнатных квартир в Москве в Солнцево
Москва, Солнцево, ул. Авиаторов
Собственник. Квартира формата Евро двушка (изолированная спальня и кухня -гостиная) в ЖК Лучи. Дом расположен в 3 минутах ходьбы от метро Солнцево (это ближайший дом к метро), в развитом ...
20 800 000 ₽
553 тыс. ₽/м²
Москва, Солнцево, ул. Производственная
Продаётся просторная 1 комнатная квартира (евродвушка) в ЖК лучи-2 с панорамными окнами на 21 этаже монолитного 22-x этажного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь составляет 33 ...
Москва, Солнцево, ул. Производственная
Квартира 22 м с качественным ремонтом (собственник). Компактная, но продуманная до мелочей студия здесь всё сделано так, чтобы жить было удобно и приятно. Ремонт выполнен с вниманием к ...
13 500 000 ₽
614 тыс. ₽/м²
Москва, Солнцево, Боровский проезд
Продаются апартаменты-студия с косметическим ремонтом. Комната площадью 15,2 м, высокие потолки создают ощущение простора. Окна выходят во двор. в ванной комнате установлен санузел с душем ...
6 000 000 ₽
395 тыс. ₽/м²
Москва, Солнцево, ул. Производственная
Собственник. В услугах агентов, помощников, фотографов не нуждаюсь. Договоры не подписываю. Звонить только при наличии реального покупателя. Спам-номера сразу отправляю в блок и жалуюсь ...
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Московский
Квартира с двумя почти панорамными окнами и видом на лес. 24,4 кв. м общая площадь. Ремонт Вайт Бокс. Возможно отделение кухни простенком или перегородкой и у кухни и комнаты будет свое ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
287 тыс. ₽/м²
Москва, Московский, Саларьевская ул.
Продаю отличную евродвушку 39 кв. м в ЖК Саларьево парк. (Московская прописка). Вся мебель остается. Красивый вид с 18 этажа на Москву. В доме имеется свой закрытый внутренний дворик с ...
Москва, Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе
Собственник. Агентов прошу не беспокоить. Не сотрудничаю. Договоры не заключаю. Комиссию не плачу. Агентам, без потенциальных покупателей, квартиру не показываю. Готова к заезду квартира-студия ...
18 400 000 ₽
763 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Вашему вниманию предлагается уютная квартира студия 27 кв. Дом 2026 года постройки, документы о собственности уже зарегистрированы. В квартире выполнен ремонт, вам осталось только расставить ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Собственник Квартира в ЖК «Бристоль». Квартира с дизайнерским ремонтом и Индивидуальным отоплением. Высота потолком 5.5 м, полноценных два уровня. Лифта нет: в подъезде 3 этажа. И всего ...
Ниже рынка
17 500 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Москва, Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе
без комиссии риелтора. Продается евродвушка в перспективном районе Москвы. В шаговой доступности находятся торговый центр и множество кафе и магазинов. Метро Аминьевская в двух минутах ...
20 800 000 ₽
612 тыс. ₽/м²
Москва, Московский, Саларьевская ул.
Продаётся современная видовая студия с функциональной планировкой в малоэтажном корпусе в активно развивающемся районе в доме комфорт-класса ЖК «Саларьево Парк». Квартира расположена на ...
11 500 000 ₽
584 тыс. ₽/м²
Москва, Очаково-Матвеевское, ул. Большая Очаковская
Собственник. Продаю сама. 1-комн квартира общей площадью 44,18 кв. м в ЖК Мичурино с прекрасным видом из окон. Располагается на 22 этаже. В подъезде 3 лифта. Приветливый консьерж. Всегда ...
Ниже рынка
19 370 000 ₽
438 тыс. ₽/м²
Москва, Ново-Переделкино, Боровское шоссе
В собственности с 2014 года, основание ДКП. Самый востребованный район Москвы. Юго-Запад. Один взрослый владелец. Покупалась не в браке. Исключительно удачное расположение жилого комплекса ...
Москва, Московский, Саларьевская ул.
продаю 1 ную квартиру в ЖК Саларьево Парк. О квартире. Жилая комната: 17 кв. м;.кухня: 11 м4;.санузел: 3 м4. в наличии вся необходимая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, посудомоечная ...
14 000 000 ₽
398 тыс. ₽/м²
Москва, Московский, ул. Бианки
Собственник. Агентам по вопросам сотрудничества не беспокоить. С видом на улицу. В квартире выполнен качественный ремонт, комната изолированна. Транспортная доступность от метро Филатов ...
Ниже рынка
12 950 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Москва, Очаково-Матвеевское
Удобная планировка, мастер спальня, балкон. Серия ПИК плюс. Чистовая отделка от застройщика. Ключи до 31 августа 2027. без дополнительных комиссий. Просьба агентов не беспокоить без наличия ...
21 990 000 ₽
520 тыс. ₽/м²
Москва, Очаково-Матвеевское, ул. Озерная
Собственник. Квартира в ЖК. Левел Мичуринский (застройщик level group). Корпус 8. Сдача декабрь 2026 года. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. На территории ЖК будет свой ...
15 200 000 ₽
682 тыс. ₽/м²
Москва, Тропарёво-Никулино, Востряковское шоссе
Собственник. Продаются апартаменты в современном доме на 3 этаже 21-этажного здания 2020 года постройки. Высокие потолки. Удобное расположение между метро Озерная и Юго-Западная. Мебель ...
8 800 000 ₽
371 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Продаётся уютная и светлая студия 23.3 к. м. Адрес: ЖК Саларьево Парк, ул. Трехполье 6 к1. Отличный вариант для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и функциональность ...
11 790 000 ₽
506 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Квартира 24,6 м (14 этаж) с дизайнерским ремонтом и панорамным видом на лес, пруд и храм. Квартира расположена в сданном ЖК, полностью укомплектована мебелью и техникой Haier, готова к ...
9 050 000 ₽
366 тыс. ₽/м²
Москва, Очаково-Матвеевское
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 16 этаже 33 этажного монолитного дома. Добрый день. Продается евро 2 комнатный квартира с ремонтам с мебелью. Подробности по телефону. ...
19 500 000 ₽
542 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Являюсь единственным собственником (все документы на руках). Вся техника, мебель, кухня, прихожая, два кондиционера, все оставляю. Квартира в состоянии заходите и живите. Расположена рядом ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
331 тыс. ₽/м²
|
|