Продажа 1-комнатных квартир в Москве на Текстильщиках
Москва, Текстильщики
Укомплектована качественной новой мебелью, в квартире никто не жил. я собственник. Полная сумма в договоре, выход на сделку в июне. С реальным покупателем, возможен небольшой торг. ЖК Волжский ...
16 850 000 ₽
527 тыс. ₽/м²
Москва, Текстильщики, Волгоградский проспект
Жилая комната разделена стеной из гипсокартона на две смежные комнаты. Очень теплая квартира. Окна во двор, стеклопакеты. Ванна гидромассажная. Соседи тихие семейные люди. Вход в квартиру ...
13 500 000 ₽
386 тыс. ₽/м²
Москва, Текстильщики, ул. Артюхиной
Продается Студия-Лофт. Это отдельное помещение со своим кадастровым номером -77:04:0004001:12735 (это не доля, а отдельное помещение). Студия полностью готова к эксплуатации, возможна продажа ...
Ниже рынка
Москва, Текстильщики
Продам квартиру-студию (доля) район метро Текстильщики. До метро 10 минут пешком. Студия с новым капитальным ремонтом и утепленной лоджией. Этаж первый высокий. Бонусом остается вся мебель ...
7 000 000 ₽
412 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Южнопортовый, ул. Новоостаповская
Новая жилая студия 27 кв. м в ЖК Хайвэй. Метро Волгоградский проспект. 15 минут до красной площади. Светлая солнечная, видовая квартира на 13 этаже. Закаты из окна бесподобные. Соседство ...
10 300 000 ₽
381 тыс. ₽/м²
Москва, Печатники
Собственник. Прямая сделка, обременений и ипотек нет. Цена ниже рынка, тк хочу в этом же ЖК себе квартиру большего размера. С адекватными покупателями можно адекватный торг рассмотреть ...
ЖК Левел Южнопортовая
16 480 000 ₽
486 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, ул. Подъемная
Продаются апартаменты, 14.4 м по полу. Дополнительно на антресольном этаже организовано спальное место. В ванной комнате установлены теплые полы. Идеальный вариант для студентов или ведения ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
396 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Перовское шоссе
Квартира покупалась в рассрочку, собственник. ЖК Издание от Брусники очень высокий класс жилья. Квартира с отделкой white bох (предчистовая, с двойным слоем шумоизоляции) 10 минут до станции ...
Ниже рынка
16 500 000 ₽
435 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Автомобильный проезд
Студия с ремонтом в новом апарт-комплексе бизненес класса «Nice Loft». Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, за исключением спального места. В комплексе высокий спрос на аренду ...
Москва, Нижегородский, ул. Газгольдерная
Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме 2023 года постройки. Просторная комната с панорамными окнами открывает вид на городскую улицу. В квартире ...
15 500 000 ₽
572 тыс. ₽/м²
Москва, Рязанский, ул. Зарайская
в услугах агентств не нуждаюсь. Квартира в 3 x минутах пешком от станции мцд Плющево и 15 минутах от м Стахановская. До мцк Андроновка ехать 5 минут, до комсомольской 25 минут. Рядом парк ...
Ниже рынка
11 200 000 ₽
358 тыс. ₽/м²
Москва, Рязанский, Рязанский проспект
Квартира площадью 27,68 кв. м, с балконом в ЖК Первый Рязанский. Дом ввели в эксплуатацию. Акт приемо - передачи еще не подписан. Без отделки. Увеличенные окна, высота потолков 2,8 м. Дом ...
Ниже рынка
14 000 000 ₽
505 тыс. ₽/м²
Москва, Печатники, ул. Гурьянова
Квартира с косметическим ремонтом. Дом построенный в 2006 году, куплена у застройщика, до сегодняшнего дня в собственности у одного аккуратного чистоплотного владельца, никогда не сдавалась ...
Ниже рынка
18 500 000 ₽
398 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, ул. Новохохловская
Квартира с современным евроремонтом в новом доме ПИК 2023 года постройки. Просторная комната оснащена кондиционером Daikin, угловым диваном с местом для хранения Pushe и практичным комодом ...
13 000 000 ₽
653 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский
Номер квартиры 3-218. Этаж: 20. Площадь: 35,1. Выдача ключей 4 квартал 2026 года. Квартира покупалась на физ лицо, с привлечением кредитных средств. Торг. Стоимость аналогичной квартиры ...
17 000 000 ₽
484 тыс. ₽/м²
Москва, Кузьминки, Волгоградский проспект
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м в одноэтажном панельном доме. 15 метров от двух выходов из м. Кузьминки, одна на 1 этаже, отдельный вход из подъезда, т. к. остальные квартиры ...
20 000 000 ₽
625 тыс. ₽/м²
Москва, Печатники, ул. Южнопортовая
Квартира-лайфхак для тех, кто хочет своё жильё в Москве, но не переплачивать за дизайн от застройщика. Жилой комплекс: Level Южнопортовая комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса в ...
ЖК Левел Южнопортовая
11 300 000 ₽
598 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, ул. Новоостаповская
Студия в ЖК ХайВей: Твой первый шаг в новую жизнь в Москве. Мечтаете о собственном уютном гнезде в динамично развивающемся районе столицы Эта студия - больше, чем просто квадратные метры ...
11 600 000 ₽
404 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Рязанский проспект
Агентам просьба не беспокоить. В Ваших услугах не нуждаюсь. Уютная студия в пешей доступности от м. Нижегородская. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. в собственности более ...
14 000 000 ₽
697 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Фрезер шоссе
Квартира с современным евроремонтом от собственника. Просторная кухня оборудована необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен телевизор и удобная ...
Ниже рынка
5 299 000 ₽
363 тыс. ₽/м²
Москва, Южнопортовый, ул. Петра Романова
1-комнатная квартира 31,8 м в кирпичном доме у метро Кожуховская. Квартира в хорошем жилом состоянии, с мебелью и техникой. Можно заехать сразу после сделки или использовать под аренду ...
Москва, Нижегородский, Автомобильный проезд
Продается апартамент-студия площадью 18,5 кв. м 5 корпус 5 этаж, по договору купли-продажи. Ипотека от Сбербанка, ставка на весь срок 10.9%, ежемесячный платёж 51 410.60 руб. остаток по ...
Ниже рынка
7 690 000 ₽
416 тыс. ₽/м²
Москва, Нижегородский, Перовское шоссе
Квартира под авансом до середины июня. Близость к метро, живописному парку Кусково, историческому центру. Квартира на 31 этаже нового жилого дома в 10 минутах пешком от станции метро, в ...
12 900 000 ₽
549 тыс. ₽/м²
Москва, Рязанский, ул. Михайлова
Студия 22 кв. м, 16 млн. Собственник, торг не уместен, агентам не беспокоить Квартира: светлая студия с дизайнерским чистовым ремонтом. Потолки 2.72 м. Заезжай и живи. Дом: 2021 год постройки ...
15 000 000 ₽
682 тыс. ₽/м²
|
|