Продажа 1-комнатных квартир в Москве во Внуково
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Московский
Квартира с двумя почти панорамными окнами и видом на лес. 24,4 кв. м общая площадь. Ремонт Вайт Бокс. Возможно отделение кухни простенком или перегородкой и у кухни и комнаты будет свое ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
287 тыс. ₽/м²
Москва, Филимонковское
За объект уже внесли аванс Квартира 1 взрослый собственник, без обременений быстрый выход на сделку Тёплый кирпичный дом 4 этаж из 5. в доме есть лифт Квартира с качественным евроремонтом ...
ЖК «Марьино Град»
10 100 000 ₽
316 тыс. ₽/м²
Москва, Марушкинское
Собственник. Московская прописка. Ключи получены. Документы оформлены. Один взрослый собственник. Свободная продажа. В продаже студия в новой москве. Студия общей площадью 25,4 кв. м «Евро» ...
7 000 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
Москва, Московский, Саларьевская ул.
Продаю отличную евродвушку 39 кв. м в ЖК Саларьево парк. (Московская прописка). Вся мебель остается. Красивый вид с 18 этажа на Москву. В доме имеется свой закрытый внутренний дворик с ...
Москва, Марушкинское
Услуги агентов не предлагать. Студия 26,5 кв. м, на 3 этаже, окно во двор без машин с хорошим видом. Дом в эксплуатации с декабря 2021 года (4 года) 1 первый собственник, построен в голландском ...
Москва, Внуковское, Андрея Тарковского бульвар
Квартира площадью 41.3 квадратных метра. Квартира на пятом этаже, монолитный дом, построен в 2018 году. Сделана шумоизоляция, соседей не слышно, все тихие. До станции Рассказовка примерно ...
16 500 000 ₽
402 тыс. ₽/м²
Москва, Филимонковское
Квартира приобреталась у застройщика, ипотека давно выплачена, по документам она чистая. Все к/у плачу вовремя, задолжностей нет. Рядом много магазинов: Дикси, Магнит. Пятерочка. Вкуссвил ...
8 500 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Вашему вниманию предлагается уютная квартира студия 27 кв. Дом 2026 года постройки, документы о собственности уже зарегистрированы. В квартире выполнен ремонт, вам осталось только расставить ...
Ниже рынка
8 300 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Собственник Квартира в ЖК «Бристоль». Квартира с дизайнерским ремонтом и Индивидуальным отоплением. Высота потолком 5.5 м, полноценных два уровня. Лифта нет: в подъезде 3 этажа. И всего ...
Ниже рынка
17 500 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское, ул. Самуила Маршака
Квартира с дизайнерским ремонтом и необычной плантровкой в 10 минутах от метро рассказовка. В кварттре сть: Прихожая, гостиная с возможностью подключить тв или проектов, а также оставить ...
19 000 000 ₽
432 тыс. ₽/м²
Москва, Московский, Саларьевская ул.
Продаётся современная видовая студия с функциональной планировкой в малоэтажном корпусе в активно развивающемся районе в доме комфорт-класса ЖК «Саларьево Парк». Квартира расположена на ...
11 500 000 ₽
584 тыс. ₽/м²
Москва, Филимонковское
Собственник. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Квартира с новым качественным ремонтом. Подойдёт как для 1 человека, так и для пары. Есть все необходимое ...
9 850 000 ₽
340 тыс. ₽/м²
Москва, Московский, Саларьевская ул.
продаю 1 ную квартиру в ЖК Саларьево Парк. О квартире. Жилая комната: 17 кв. м;.кухня: 11 м4;.санузел: 3 м4. в наличии вся необходимая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, посудомоечная ...
14 000 000 ₽
398 тыс. ₽/м²
Москва, Московский, ул. Бианки
Собственник. Агентам по вопросам сотрудничества не беспокоить. С видом на улицу. В квартире выполнен качественный ремонт, комната изолированна. Транспортная доступность от метро Филатов ...
Ниже рынка
12 950 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское, ул. Бориса Пастернака
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 17 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира 36,7 м. Я владелец. 17 этаж 17 эт. дома. Сверху квартиры находится технический этаж. Так что ...
13 900 000 ₽
376 тыс. ₽/м²
Москва, Марушкинское
Я - единственный собственник, в квартире никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Никаких обременений. Нет наследников и супругов (даже бывших). Не использовался материнский капитал ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Москва, Внуковское
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,5 кв. м на 17 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира в Москве, площадью 37,5 кв. м расположенная на солнечной стороне дома. Из окон отрывается ...
13 400 000 ₽
357 тыс. ₽/м²
Москва, Филимонковское
Продается светлая и уютная студия в современном районе Москвы. В квартире выполнен качественный евроремон. Всё делали для себя. Есть отдельная уютная спальная зона с кроватью. Кухня «мария» ...
10 200 000 ₽
355 тыс. ₽/м²
Москва, Филимонковское
Собственник (.). Евро 2-х комнатная квартира с чистовой (кондиционер) отделкой по переуступке (срок передачи - до 30 декабря 2027 года). Мат. капитал не использовался. Без ограничений и ...
9 150 000 ₽
339 тыс. ₽/м²
Москва, Московский
Продаётся уютная и светлая студия 23.3 к. м. Адрес: ЖК Саларьево Парк, ул. Трехполье 6 к1. Отличный вариант для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и функциональность ...
11 790 000 ₽
506 тыс. ₽/м²
|
|