Продажа 1-комнатных квартир в Москве в Бутово Южное
Москва, Бутово Южное, ул. Южнобутовская
Квартира в Южном Бутово Южнобутовская улица, д. 129. в пешей доступности от метро Бунинская аллея. 2 этаж. Уютная и светлая 1-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов Южного ...
Ниже рынка
12 121 000 ₽
341 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Южное, ул. Поляны
Ремонт делали для себя - дорогая техника и материалы. Идеальный 18 этаж с видом на двор, поэтому нет шума от дорог. Идеальные соседи сделана шумоизоляция пола. Квартира в ипотеки от Сбера ...
19 000 000 ₽
391 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Южное, ул. Маршала Савицкого
агентство не беспокоить, уже есть. Московская прописка. В продаже квартира 1 комнатная квартира общей площадью 42 кв. м квартира находится на 9 этаже 14 этажного ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Южное, ул. Поляны
Встречать Восход солнца в своей Квартире в Москве, в окружении Леса Всего 9 мин до метро. Реклама и помощь в продаже не требуется, риелторов просьба не беспокоить. Документы: * один собственник ...
11 850 000 ₽
593 тыс. ₽/м²
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Бутово Южное, ул. Южнобутовская
Ниже рынка
12 121 000 ₽
341 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское, Куприна проспект
Квартира выставлена на продажу, по причине смены места работы и переезда в другой город. Имеется обременение, по незначительной сумме кредита. Продаю сам, через Домклик, по безопасной сделке ...
Ниже рынка
Москва, Сосенское, ул. Потаповская Роща
Однокомнатная квартира для тех, кто ценит качество жизни, не хочет ждать в многоэтажке лифт по утрам, хочет в любое время рядом парковать машину или дойдя в «тапочках» до метро за две минуты ...
ЖК «Бутовские аллеи»
14 850 000 ₽
441 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское, Куприна проспект
Собственник. Агентов просьба не беспокоить. Полная стоимость в ДКП, покупали у застройщика. Свободная продажа. Правообладание - наследство от матери - супругу и двум родным взрослым дочерям ...
Москва, Сосенское, ул. Потаповская Роща
Собственник. Один совершеннолетний собственник более 5 лет. Материнский капитал Не использован. Продается светлая и просторная студия 21 кв. м с высокими потолками в монолитной новостройке ...
11 850 000 ₽
564 тыс. ₽/м²
Москва, Рязановское
Квартира общей площадью 48.6 квадратных метров, расположенная на первом этаже кирпичного дома 2007 года постройки в спокойном районе Москвы поселении Знамя Октября, микрорайоне Родники ...
11 000 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское
Квартира ЖК Прокшино по адресу: Прокшинский проспект д. 12. Есть небольшое обременение (ипотека). Погашу своими деньгами после аванса. Выпишусь оперативно до сделки. Полная сумма в договоре ...
ЖК «Прокшино»
Москва, Сосенское, ул. Липовый Парк
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 49 кв. м на 8 этаже 14 этажного монолитного дома. Продам уютную, просторную, теплую квартиру на 8 этаже 14 этажного дома. Возможно зонирование мебелью ...
Ниже рынка
Москва, Сосенское
Квартира от а 101 в ЖК Бунинские Кварталы. Московская прописка. Переуступка, строк сдачи 2 квартал 2026 года. до метро Потапово 20 минут пешком. Квартира без отделки. Собственник. Риэлторов ...
Ниже рынка
ЖК «Бунинские Кварталы»
10 995 000 ₽
317 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Южное, ул. Поляны
19 000 000 ₽
391 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское, Веласкеса бульвар
Уютная квартира с отличными видовыми характеристиками. Шикарное расположение, вид на бульвар. Ремонт сделан качественно, шумоизоляция в спальне (стены и потолок). у соседей тоже шумоизоляция ...
жилой район «Испанские кварталы»
Москва, Бутово Южное, ул. Маршала Савицкого
Ниже рынка
11 500 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
Москва, Бутово Южное, ул. Поляны
11 850 000 ₽
593 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское
Продает собственник. Эко Бунино жилой комплекс в Новой Москве, полностью готовый для жизни. Уже построены школа и детские сады, открыты ледовая арена и магазины. Рядом находятся две станции ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
348 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское
Уютная светлая студия с видом на набережную и прокшинский мост. Шикарный вид, отсутствие шума от трассы, ближайший дом к метро, закрытый двор, прекрасные соседи, паркинг и кладовка от 5 ...
13 200 000 ₽
508 тыс. ₽/м²
Москва, Сосенское
Квартира площадью 42 кв. м в монолитном доме. Торг уместен. Просторная кухня-гостиная площадью 14 кв. м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Изолированная спальня 16 кв. м, ...
16 900 000 ₽
402 тыс. ₽/м²
|
|