Продажа 3-комнатных квартир в Москве в Перово
Москва, Перово
Плеханова 11 квартал из пяти корпусов с уникальной архитектурой. Расположен в районе Перово, всего в 10 минутах пешком от метро Шоссе Энтузиастов. Квартира с отделкой, окнами в пол, и удачной ...
Москва, Перово, ул. Новогиреевская
Свободной планировки. 12 эт./21. ЖК комфорт-класса Терлецкий парк, на пересечении ул. Новогиреевской и ул. Металлургов, построен по индивидуальному проекту. В хорошей транспортной доступности ...
Ниже рынка
Москва, Перово
Срочная продажа, выход на сделку до 28 мая. Альтернативная сделка, альтернатива подобрана, документы готовы. Юридически всё чисто. В услугах агентств не нуждаемся. Продаётся просторная ...
Дополнительные предложения
из соседних районов
Москва, Нижегородский, Рязанский проспект
Продаётся евротрешка с САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПЛАНИРОВКОЙ ВО ВСЕМ ЖК. таких квартир всего шесть. Мы ее ждали с этапа котлована и она того стоит. Главные плюсы квартиры это ее просторные комнаты, ...
квартальная застройка Sreda
32 000 000 ₽
473 тыс. ₽/м²
Москва, Лефортово
Уважаемые агенты. (особенно агенты из АН инфинити.). по вопросам помощи в продаже квартиры просьба не беспокоить. Самая выгодная цена на трешку в символе. Квартира с изолированными комнатами ...
31 700 000 ₽
385 тыс. ₽/м²
Москва, Лефортово, ул. Красноказарменная
Замечательная, перспективная Шикарный сталинский дом в экологически-чистом историческом районе Лефортово. Управляется ТСН, зеленый двор за шлагбаумом, во дворе детская и спортивная площадки ...
25 800 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
Москва, Новогиреево, ул. Перовская
Квартира в Москве на Перовской улице. Общая площадь квартиры составляет 82,5 кв. м, жилая 50 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 13-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году ...
33 000 000 ₽
400 тыс. ₽/м²
Москва, Измайлово
Внимание - важная информация. Продаёт собственник, в какой либо помощи, сотрудничестве, оформлении не нуждаюсь. Пожалуйста не трате своё и моё время в пустую. Трех-комнатная квартира в ...
24 000 000 ₽
373 тыс. ₽/м²
Москва, Ивановское, Большой Купавенский проезд
Без торга. Просто звонить и предлагать услуги по рекламе и помощи не нужно, молодые риэлторы это не ваш вариант. Читайте полностью и до конца). На обмен дороже (Варианты обмена указаны ...
Москва, Измайлово, Измайловская площадь
Просторная 3-комнатная квартира 88,9 м в кирпичном сталинском доме 1954 года. Изолированные комнаты, высокие потолки, второй этаж. Окна выходят во двор и на площадь. Квартира под ремонт ...
Москва, Нижегородский
Собственник, продаю сам. без агента и агентства (не звонить не писать всяким прилипалам). 3 комнаты переделаны в 2. мокрые точки и несущие стены не тронуты. Покупалась в 2002 году по договору ...
16 500 000 ₽
289 тыс. ₽/м²
|
|