Продам студию, ул. Рощинская 2-я

1-комн.

квартира

26 м²

общая

4 из 4

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26 кв. м на 4 этаже 4 этажного дома. Агентам не беспокоить. Продаются уютные двухуровневые апартаменты с ремонтом - отрываю от сердца. В связи с переездом в более просторное жильё продаю свои любимые апартаменты, в которые вложила душу. Здесь всё продумано до мелочей: современный ремонт, удобная планировка и стильный интерьер. Идеально подойдёт для одного человека, молодой пары или в качестве выгодной инвестиции: локация обеспечивает постоянный спрос на аренду. Об апартаментах: Общая площадь: 26 м - 1-й уровень (11.1 м): кухня с техникой: духовая печь, холодильник, посудомойка, микроволновая печь, мойка, вся необходимая утварь, капсульная кофемашина, чайник и т. д. Диван с барной стойкой, душевая, стиральная машина, мобильный кондиционер, два шкафа. - 2-й уровень (6 м): спальная зона с кроватью, дополнительное место для хранения вещей, гардероб, телевизор. Приятный бонус - это 9 метровая уютная терраса с гарнитуром и креслом качалкой для отдыха. Состояние: полностью готово к проживанию, все коммуникации новые. Плюсы локации: Шаговая доступность ко всему: кофейни, магазины («Пятерочка», «Перекресток»), салоны красоты, фитнес-студия. Культурные объекты рядом: Парк Горького, «Музеон». Новая Третьяковка, ГЭС2. Бесплатная парковка во дворе вид на сквер. 700 м от рудн высокий спрос на аренду (от 70 до 90 тыс. руб./мес). Этот вариант - редкая возможность жить в центре Москвы с комфортом или получать стабильный доход от сдачи. Готова показать в любое время, пишите или звоните. P. S. Очень жаль расставаться, но надеюсь, что новый владелец полюбит этот дом также, как и я.

Метро

Тульская~ 10 мин Шаболовская~ 18 мин
9 900 000 ₽
380 769 ₽/м²
Вчера24 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваДаниловскийул. Большая Тульская

Срочная продажа от собственника. Светлая просторная квартира с качественным ремонтом и окнами в тихий двор. Счастливая квартира в центре Москвы для жизни в тишине и комфорте, но со всеми ...
18 500 000 
546 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Москва, Даниловский

1-ком. квартиры, Даниловский

561 100 ₽/м²

%
34,11%

Среднее по Москве

488 510 ₽/м²

%
31,67%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет