Продаю 2-х к квартиру, Останкинский, аллея Березовая

2-комн.

квартира

49 м²

общая

3 из 18

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49 кв. м на 3 этаже 18 этажного монолитного дома. Свободная сделка. Есть скидка на ипотеку в Сбере -1,5% Новый район, вокруг одни новостройки. И еще парки и набережная в пешей доступности. Отличный ЖК, подземный паркинг, высокие потолки 3 м, дом бизнес-класса. Просьба риелторов не звонить.
12 900 000 ₽
263 265 ₽/м²
18 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваСвибловоул. Сельскохозяйственная

ЖК ботанический сад 2 (бизнес класс). Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Квартира покупалась по договору ДДУ у застройщика. Я первый собственник (2 собственника Я и супруга ...
33 500 000 
541 тыс. ₽/м²
21 мая

МоскваСвиблово

Объект актуален. Собственник. Просьба риэлторам-не беспокоить. Квартира на 6 этаже. Хорошо утепленный балкон 6 кв. м с подогревом пола, может служить дополнительной комнатой. Квартира оборудована ...
34 000 000 
654 тыс. ₽/м²
21 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Москва, Останкинский

2-х ком. квартиры, Останкинский

324 630 ₽/м²

%
0,2%

Среднее по Москве

434 320 ₽/м²

%
24,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Застройщикам

Если вы представляете официальный отдел продаж строительной компании, то вы можете размещать свои объявления с открытыми номером телефона.

Следуюший совет