Продажа 3-комн. квартиры, Бутово Северное, ул. Коктебельская

3-комн.

квартира

74,1 м²

общая

1 из 17

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 74,1 кв. м на 1 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. 3 комнатная квартира в жилом состоянии. Частично выполнен ремонт. Подробности расскажу в личку, фото покажу. Ведь покупаете квартиру, а не мебель. Посредникам не терять время. Сотрудничества не будет. Звонить с 19 до 21 часа. желательно писать лучше. Цена отличается от цены риэлторов. Вас смущает пишите, обсудим.

О доме

Дом построен в 1990 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.
21 500 000 ₽
290 148 ₽/м²
21 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

МоскваБутово Северноеул. Старокачаловская

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Убедительная просьба риелторов свои услуги не предлагать, есть свой. 3-Х комнатная квартира в отличной локации в 2-х минутах от метро Бульвар Дмитрия Донского Комнаты ...
26 000 000 
356 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Москве, Бутово Северное

3-х ком. квартиры, Бутово Северное

339 010 ₽/м²

%
7,93%

Среднее по Москве

419 140 ₽/м²

%
23,22%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 25.05.2026

Наш телеграм

Telegram
Подпишитесь на наш канал с новостями сервиса — @neagent, стать участником группы недвижимости своего города, также подписаться на телеграм-бота, используя свой код доступа, получать уведомления о поступлениях новых объявлений — контактная информация

Следуюший совет