Даниловский

Аренда 2-комнатных квартир в Москве в Даниловском

МоскваДаниловскийул. Люсиновская

Первая сдача. Абсолютно новая квартира после капитального дизайнерского ремонта в ней ещё никто не жил. Bcё делалось качественно, для себя, продумана каждая деталь. Основные параметры и ...
110 000 
в месяц
3 часа назад

МоскваДаниловскийул. Автозаводская

Залог 50 000 рублей. Сдаётся полноценная двухкомнатная квартира Автозаводская улица 23 стр. 120 в новом доме, в самой близости от престижного района зиларт. Общая площадь квартиры составляет ...
115 000 
в месяц
Сегодня

МоскваДаниловскийул. Люсиновская

Квартира в пешей доступности от метро Серпуховская (Добрынинская. Тульская). Общая площадь квартиры составляет 49 кв. м, жилая площадь 16,6 кв. м, просторная кухня-гостиная 30 кв. м. Квартира ...
Ниже рынка
105 000 
в месяц
Сегодня

МоскваДаниловскийул. Архитектора Щусева

Новая дизайнерская евротрешка. Две отдельных спальни, просторная гостиная, кухня. Совмещенный санузел, + отдельная техническая комната. В квартире дизайнерский ремонт «для себя». Кондиционеры ...
180 000 
в месяц
Сегодня

МоскваДаниловскийБратьев Весниных бульвар

Собственник. Все новое с хорошим качественным ремонтом со всей техникой и принадлежностями для проживания. Ремонт сделан год назад. Залог 100000 руб. Для арендаторов без животных.  ...
225 000 
в месяц
Сегодня

МоскваДаниловскийул. Дубининская

Квартира с дизайнерским ремонтом в новом ЖК. Спальня, комната с рабочим столом и диван - кровать, кухня столовая, полностью мебелерованная. Шикарное расположение, 3 мин до садового кольца ...
250 000 
в месяц
Сегодня

МоскваДаниловскийул. Архитектора Щусева

Уважаемые Агенты в ваших услугах не нуждаюсь, размещятся нигде не буду. субаренда так-же не интересует. Без комиссии. Заинтересован на максимально длительный срок. в квартире есть вся необходимая ...
125 000 
в месяц
Позавчера

МоскваДаниловский

Сдаются стильные апартаменты в современном ЖК Story. Дизайнерский ремонт и техника bosсh. в ЖК есть ресторан, воркаут зона, тренажерный зал. Залог 130000 руб. Можно с животными. Для арендаторов ...
130 000 
в месяц
Позавчера

МоскваДаниловскийул. Автозаводская

Собственник. Прекрасный, атмосферный лофт с новым ремонтом. Два уровня - внизу прихожая, ванная комната Кухня-гостиная (в этой зоне потолок 4,8 м, объём и ощущение пространства), на втором ...
Ниже рынка
80 000 
в месяц
21 мая

МоскваДаниловскийул. Автозаводская

Собственник. Сдаю апартаменты на ТТК. Метро Тульская, ЗИЛ и Автозаводская в шаговой доступности, под окнами автобусная остановка. Рядом школы, детские сады, напротив большой торговый центр ...
Ниже рынка
70 000 
в месяц
20 мая

МоскваДаниловский

На видео планировка квартиры сразу после капитального ремонта. На фото вся имеющаяся мебель. Основная бытовая техника для проживания имеется. Удобная квартира с раздельными двумя комнатами ...
Ниже рынка
70 000 
в месяц
20 мая

Не нашли то, что искали?

Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Аренда 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Cтоимость аренды квартир в Москве, Даниловский

2-х к квартиры, Даниловский

129 670 ₽ в месяц

%
41,92%

Среднее по Москве

89 710 ₽ в месяц

%
30,82%

По данным статистики цен на аренду недвижимости системы НЕАГЕНТ на 24.05.2026

Скидки

Вы можете получить скидку на покупку нового кода доступа в размере от 10 до 40% используя старый код доступа как «скидочный». Если вам больше не нужен код, то подарите его друзьям. Узнайте больше о получении скидки на новый код доступа в нашем блоге

Следуюший совет