Купить квартиру в Новороссийске в 13-м микрорайоне
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Продаётся уютная просторная 3-х комнатная квартира с большой кухней, раздельными комнатами, раздельным с/у, большой лоджией. В каждой комнате предусмотрены места для хранения. Частично ...
13 990 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон
Собственник продает уютная двухкомнатная квартиру с современным евроремонтом. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
8 900 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон
Я единственный собственник, в квартире никто не прописан (никаких хитроумных бабушек). Квартира у меня в собственности с 2015 года. Коммуникации центральные. Вода постоянная. Никаких обременений ...
10 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, шоссе Анапское
Продается уютная светлая 1-комнатная квартира, район Западного рынка. Комната 19 кв, удобной квадратной планировки. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура, магазины, остановки, рынок ...
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
3 комнатную квартиру ул. Видова, 157, мы собственники бабушек НЕТ. (возможен обмен на санкт-петербур или севастополь, (10/10), дом 2005 г, один хозяин с постройки, кухня 11 м, комнаты 18/10/10 ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Двухкомнатная квартира в хорошем состоянии Продаю просторную 2-комнатную квартиру (52,2 м) на 10 этаже 10-этажного дома в 13-м микрорайоне. Не риэлтор, просто хочу, чтобы она нашла хороших ...
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 85,2 кв. м на 6 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира в 13-м микрорайоне на 6-м этаже 10-этажного дома. Рядом расположены магазины, новая школа ...
9 800 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
В квартире установлена сплит-система, интернет. В подъезде установлены видеокамеры. Небольшой торг. Все документы в порядке. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону ...
4 950 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Квартира от собственника в Новороссийске, на ул Видова 165. Общая площадь 36,4 кв. м, жилая 19 кв. м. Площадь кухни 9 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже, десятиэтажного панельного ...
5 200 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Квартира с современным и стильным ремонтом в 13-м микрорайоне (район Мамайки). 9-й этаж, все окна на лес, квадратура 52.7 квадрата, есть просторный балкон также с ремонтом, квартира посредине ...
7 899 999 ₽
152 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, шоссе Анапское
Трехкомнатная квартира в 13 мкр, 4/10, общей площадью 65,3 кв. м, установлены пластиковые окна, покрытие пола - ламинат, отделка ванной и туалетной комнаты - кафель, поменяны все двери ...
8 400 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Продаётся тёплая и солнечная однокомнатная квартира в самом сердце Новороссийска, я хозяйка. Это не просто квадратные метры это ваш будущий уютный уголок, где уже пахнет домашним теплом ...
5 850 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон
Большая просьба Риэлторам не беспокоить. Хозяйка сама Собственник не Риэлтор. В квартире остается полностью вся мебель и кухня, бытовая техника (всё остаётся до ложек). в квартире сделан ...
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Продаю просторную, уютную 3 х. комнатную квартиру 73.8 м, в 13-м мкр. окна выходят на две стороны, две большие лоджии, одну можно использовать как кабинет или гардеробную, 2 санузла (совместный ...
9 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
12 500 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Собственник. Продаю 3 к. кв в 13 микрорайоне. Никто не проживает. 2 взрослых собственника. Долгов нет. Остается все, что есть фото. Агентам буду показывать квартиру исключительно при наличии ...
Ниже рынка
7 050 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Квартира с дизайнерским ремонтом. Покупали для ребенка и ремонт делали для себя. Продумали все до мелочей - накопительный бак для воды в кладовке рядом с кухней, теплые полы во всей квартире ...
14 100 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Идеально чистые и прозрачные документы, с момента застройки дома. Продаём в связи с переездом ...
6 350 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Собственник. Продам просторную 3-x комнатную квартиру на пятом этаже. Расположена в 13-м микрорайоне (Приморский район). в собственности с момента постройки ...
9 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|