Купить квартиру в Новороссийске в Приморском
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Продаётся уютная просторная 3-х комнатная квартира с большой кухней, раздельными комнатами, раздельным с/у, большой лоджией. В каждой комнате предусмотрены места для хранения. Частично ...
13 990 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Индустриальная
Квартира 48 кв метров, 1 этаж. Дом 5 этажей. Тихий уютный двор, район с хорошо развитой инфраструктурой рядом детсад, школа N40, магазин, остановки. Недалеко от центра города. Дом после ...
6 350 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Тобольская
Квартира с мебелью и бытовой техникой. Квартира тёплая, чистая, рядом Магнит. Сбербанк, кафе, парикмахерская, дет Сад школа. Остановка троллейбуса и маршруток близко. Возможен торг ...
4 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Кутузовская
Двухкомнатная квартира, не «евро двухкомнатная», две изолированные спальни и кухня гостиная. Квартира без обременений и долгов. Подходит любой способ расчета, всё обсуждаемо. При продаже ...
6 990 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Видова
Собственник. Квартира для комфортного проживания. Из мебели и техники 80% остаётся в квартире при продаже (все основное для жизни остаётся). Кухня абсолютно новая. Изготовитель компания ...
ЖК «Меридиан»
9 500 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон
Собственник продает уютная двухкомнатная квартиру с современным евроремонтом. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
8 900 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон, Парковая
Квартира в верху ЖК Парковый, один собственник. Окна на восток. Свет всегда, линия MO. Теплый пол. сплит-система. Водонагреватель. Электроплита. На балконе кафель, стоит анти москитная ...
ЖК «Парковый»
3 850 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
Продаётся от собственника уютная двухкомнатная квартира площадью 65 квадратных метров на втором этаже шестнадцатиэтажного блочного дома, расположенного по адресу: город Новороссийск. Анапское ...
8 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
7 800 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина
по самой низкой цене во всем комплексе. В ЖК «Красная площадь» Квартира общей площадью 30,5 кв. м. Этаж 1 из 16. в квартире выполнен качественный ремонт. Балкон утеплен. Остается кухонный ...
ЖК «Красная площадь»
5 480 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон
Я единственный собственник, в квартире никто не прописан (никаких хитроумных бабушек). Квартира у меня в собственности с 2015 года. Коммуникации центральные. Вода постоянная. Никаких обременений ...
10 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина, ул. Красина
Мы. Собственники. Не риэлторы. Именно ТА, ЧТО на фото. в ЖК Красина. Современный ремонт. Остаётся вся мебель и техника. ...
ЖК «Красина»
4 650 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
Квартира в центре города. Рядом 3 детских сада, школа, магазины и торговые центры в шаговой доступности. Хороший вид из окна на Цемесскую рощу и море. Электричество и вода круглосуточно ...
11 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Видова
Продам апартаменты - студию в многоквартирном доме. с новым ремонтом, в квартире полностью сделано водоотведение, поменяна проводка стоит, умный счётчик на свет, в комнате остаётся вся ...
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
Продам меблированную, 2-х комнатную квартиру в одном из лучших районов города. Возле дома очень развита инфраструктура, магазины: Магнит семейный, Пятёрочка, чижик, кб, всё в шаговой доступности ...
Новороссийск, Приморский, ул. Кутузовская
Светлая и уютная квартира 42,8 кв. м на 4 этаже. Из окон открывается прекрасный вид на город и море. Удобное расположение дома: рядом остановка общественного транспорта, до центра 10 минут ...
Новороссийск, 13-й микрорайон, шоссе Анапское
Продается уютная светлая 1-комнатная квартира, район Западного рынка. Комната 19 кв, удобной квадратной планировки. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура, магазины, остановки, рынок ...
Новороссийск, Приморский, ул. Герцена
Уютная квартира с ремонтом в новом монолитном доме. Район с развитой инфраструктурой. Центральное отопление, постоянная горячая и холодная вода, дополнительно установлен накопительный бак ...
Новороссийск, Цемдолина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Квартира в парковом. Первый этаж. высокий. Вода круглосуточно. ...
ЖК «Парковый»
3 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
|
|