Купить квартиру в Новороссийске в Приморском
Новороссийск, Цемдолина
Собственник. Квартира формата опен спейс (хорошая планировка, кухня отделена от большой комнаты). в квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлена качественная сантехника, шторы блэкаут ...
ЖК «Мелодия леса»
5 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Кутузовская
Студия 42,6 кв. м с панорамным видом на город и акваторию порта. В квартире сделан дизайнерский ремонт в современном стиле, использовались только качественные материалы. Bcё необходимое ...
8 263 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Герцена
Собственник. Квартира сделанную с душой для тех, кто переезжает на юг и хочет купить хороший вариант для семьи. Квартира просторная и светлая с дизайнерским ремонтом, встроенной мебелью ...
15 000 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон, Парковая
Сдан в эксплуатацию в марте 2020 года. в квартире автономное газовое отопление, электрическая разводка, стены оштукатурены. Фактически в квартире никто не проживал. Квартира приобреталась ...
ЖК «Парковый»
5 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина
Комплекс комфорт класса. Дом монолит-кирпич. Больша студия с возможностью перепланировки в 1 к, или евро 2 к (в прихожей предусмотрена гардеробная, которую можно сделать под кабинет, маленькую ...
Ниже рынка
ЖК «Красная площадь»
6 650 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Кутузовская
Квартира находится в ЖК надежда. Закрытая придомовая территория. Платная и бесплатная парковка. Благоустроенный двор с детской площадкой. Индивидуальное отопление. Накопительные резервуары ...
5 500 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Царское Село, ул. Екатерининская
Продам помещение свободного назначения, в Приморском районе (Царское село). Вход есть с улице, также есть вход с подъезда. Во дворе и вокруг дома есть парковка, (присутствует подземная) ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
Квартира в ЖК Сан-Педро Дизайнерский ремонт. Закрытый двор, детская площадка и озеленение. Рядом автобусная остановка, магазин Пятерочка. Тихое уютное место, рядом лес. Школы и детсады ...
10 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон, ул. Спортивная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 60,1 кв. м на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома Парковка на 6 автомобилей, качели, мангальная зона. Жилые комнаты 35.8; 17,6. Балкон. Частично меблирована ...
9 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина, ул. Красина
Квартира реальная, мояКвартира с качественным дизайнерским ремонтом. Район с развитой инфраструктурой. В квартире есть все для жизни, заходи и живи. Хорошо развитая транспортная доступность ...
5 250 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 85,2 кв. м на 6 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира в 13-м микрорайоне на 6-м этаже 10-этажного дома. Рядом расположены магазины, новая школа ...
9 800 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
В квартире установлена сплит-система, интернет. В подъезде установлены видеокамеры. Небольшой торг. Все документы в порядке. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону ...
4 950 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Видова
Продам или обменяю на дом или 2 х-3 х-4 х комнатную квартиру с моей доплатой. Квартира на солнечную сторону, тёплая, окна в сторону моря, ничего не закрывает и не затеняет. Ремонт, частично ...
7 500 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,6 кв. м на 8 этаже 16 этажного панельного дома. Квартира первозданка площадь 36,6 + балкон 8 кв. ...
5 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 86 кв. м на 4 этаже 16 этажного панельного дома. 3 х комнатная квартира на 4 этаже 16 этажного дома. Все стены теплые, находится в середине дома. 2 ...
14 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Видова
В продаже шикарная Евро 3 х Комнатная квартира в Монолитно-кирпичном доме по адресу ул. Видова д. 100
Дом 2020 года
ВНИМАНИЕ. Квартира без обременений. Ипотека закрыта.
Просторная квартира ...
10 800 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон, Парковая
Один взрослый собственник. Без обременений. Кухня остаётся. Мебель и техника остаются. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура. ...
ЖК «Парковый»
4 300 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
Хозяин квартиры. Квартира в районе с отлично развитой инфраструктурой: вблизи остановки общественного транспорта, школы и детские сады, в шаговой доступности, множество мелких и крупных ...
5 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон, Парковая
Квартира студию в ЖК парковый, свежий ремонт, мебель останется по договоренности, один взрослый собственник, документы готовы к продаже. ...
ЖК «Парковый»
3 900 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Продаётся уютная просторная 3-х комнатная квартира с большой кухней, раздельными комнатами, раздельным с/у, большой лоджией. В каждой комнате предусмотрены места для хранения. Частично ...
13 990 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
|
|