Купить квартиру в Новороссийске в Приморском
Новороссийск, Цемдолина, переулок Восточный
Уютная, светлая 2-комнатная квартира в центре Цемдолины. Идеально для семьи. Преимущества. Расположение: Центр Цемдолины идеальное место для жизни. Рядом находятся магазины («Лента», «Леруа ...
7 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина
Собственник. Торг уместен при сделке. Квартира в предчистовой отделке. Стяжка пола, стены оштукатурены, разведена электрика, газовый котел. Дом монолитно-кирпичный, вид из окон не закрыт ...
7 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Видова
Квартира расположенную в Приморском районе. Новороссийска. Рядом буквально всё, центральный рынок, автовокзал, порт. При этом, квартира находится в зелёном районе, рядом сквер Науки. Магазины ...
7 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
З-х ком. Квартира 85,3 му, 2/20 этаж. Приморский район. Краснодарский край, г. Новороссийск. Анапское шоссе. 39. Г. О квартире: количество комнат 3. Общая площадь. 85,3 кв. м. Площадь кухни ...
ЖК по Анапскому шоссе
12 500 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Герцена
Собственник. Цена за квартиру + парковочное место Общая площадь с балконами 61,1 кв. м. Делалось все грамотно и качественно, фото всех процессов ремонта есть и так, что сделано: коллекторная ...
11 930 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон, Парковая
Срочная продажа в связи с расширением жилплощади. Расположенную вдалеке от загазованности, в чистом экологическом уголке города, вокруг горы, покрытые густым лесом. В квартире дизайнерский ...
ЖК «Парковый»
7 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина
Квартира - студия в ЖК Мята Приморского района г. Новороссийска. Расположен в 30 минутах от моря и 15 минутах до центра города. Класс жилья - комфорт. Система Умный дом. Закрытая территория ...
4 700 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
Продается уютная трёхкомнатная (евро-трёшка) двухуровневая квартира с дизайнерским новым ремонтом, 101,5 м жилой площади, в монолитно-кирпичном доме премиум класса (накопительные баки для ...
16 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Тобольская
Квартира только после ремонта до и после ремонта еще не кто не жил. Квартира угловая утепленная и зашумлена вкруг соседей не слышно вообще. Теплая, светлая, чистая без тараканов и другой ...
4 950 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон, Парковая
В продаже студия в ЖК Парковом. Студия 21 кв. м расположена на третьем этаже. В квартире косметический ремонт. Мебель и бытовая техника остается по договоренности. Вода круглосуточно. Тихий ...
ЖК «Парковый»
4 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
5 900 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Кутузовская
Продам апартаменты в центре города с прекрасным видом на город море. Видовая квартира на VIP этаже отдельный лифт. Сделан качественный ремонт. Сан/узел в плитке, кухня плитка, прихожая ...
5 600 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина, Парковая
Собственник. Пишите сообщения. Риэлтором просьба не звонить. ЖК Парковый. Расположенный в прекрасном районе с видом на горы, этот жилой комплекс предлагает уникальные возможности для жизни ...
Ниже рынка
ЖК «Парковый»
5 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина, ул. Красина
Натяжной потолок матовый белый тон по всей квартире. Яркое раздельное освещение диодными лампами и люстрой. В квартире поклеены светлые обои, квартира расположена на солнечной стороне ...
ЖК «Красина»
4 900 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Герцена
3-комнатная квартира с мебелью. Собственник. Ваше идеальное жилище для спокойной жизни. Квартира с ремонтом, мебелью, техникой. Заезжайте и сразу живите. Это место для тех, кто ценит комфорт ...
14 000 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Видова
Квартира в ЖК Меридиан. В собственности более 5 лет. Косметический ремонт, удобное расположение. Теплый дом, теплосчетчик, двор с детскими площадками. В шаговой доступности школы, детсады ...
ЖК «Меридиан»
6 300 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон, Парковая
Общей площадью 36,7 кв. м + 3 кв. м балкон в ЖК Парковый на 2 этаже 3-x этажного кирпичного дома 2017 года постройки. Дома в комплексе с газом. В квартире сделан ремонт, вся мебель остаётся ...
ЖК «Парковый»
5 200 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
Квартира в Приморском районе, на 5-ом этаже 5-ти этажного дома по адресу: ул. Анапское шоссе, 64. Общая площадь квартиры 61 кв. м, кухня - 6,1 кв. м, комнаты -15,8, 11, 14,5 кв. м, лоджия ...
Ниже рынка
6 750 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон
Продаю 2 x комнатную квартиру, собственник. Цемдолина ул. Бурсака 82, этаж 23 с очень красивым видом. В квартире сделана механизированная штукатурка с приложением трассы под кондиционеры ...
8 350 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина
Квартира на первом этаже кирпичного дома новой постройки 2022 года. Квартира отличается продуманной планировкой. Внутри выполнен качественный дизайнерский ремонт, который придаёт интерьеру ...
ЖК «Красная площадь»
9 350 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
|
|