Купить квартиру в Новороссийске в Приморском
Новороссийск, Царское Село, ул. Екатерининская
Отделка предчистовая. Панорамные окна, паркинг перед домом. Двор пока не облагорожен. Обременений нет, один совершеннолетний собственник. Оформление сделки возможно с 01.06.2026 г. ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Московская
Квартира в районе гостиницы Бригантина. Рядом школа, дет, сады, поликлиника детская, да и взрослая недалеко, Магнит, ТЦ бон-пассаж, ТЦ Красная площадь. Район удобный для проживания. Риэлторов ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Видова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,2 кв. м на 5 этаже 9 этажного дома. Продается в центре города уютная двушка на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. в квартире изолированные ...
7 350 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон, Парковая
Дом расположен в тихом, уютном районе, малоэтажной застройки, с развитой инфраструктурой, на административной границе Новороссийска (фактически в городе). Сдан в эксплуатацию в марте 2020 ...
ЖК «Парковый»
5 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, шоссе Анапское
Квартира в Новороссийске на Анапском шоссе. Общая площадь квартиры составляет 56,1 кв. м, из которых 32 кв. м жилая площадь, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 16-этажного ...
9 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон, ул. Лавандовая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,1 кв. м на 4 этаже 4 этажного монолитного дома. Квартира в клубном доме. Квартира находится на 4-ом этаже 4-х этажного дома. Квартира уютная и очень ...
6 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина, ул. Красина
Квартира в приморском районе в Новороссийске собственник, дом новый инфраструктура вся рядом тихий район, сплит-система, вода есть всегда, до моря недалеко, продажа от собственника, обременений ...
ЖК «Красина»
5 750 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина, ул. Солнечная ЦМД
Квартира под чистовую отделку. В квартире 2 туалета и большая гардеробная комната. 4 лоджии. Вид из всех окон шикарный. Даже видно море. На 16 этаже высота потолков 3 м. Возможен обмен ...
Ниже рынка
ЖК «Красная площадь»
11 900 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 13-й микрорайон
Большая просьба Риэлторам не беспокоить. Хозяйка сама Собственник не Риэлтор. В квартире остается полностью вся мебель и кухня, бытовая техника (всё остаётся до ложек). в квартире сделан ...
Новороссийск, Приморский, ул. Борисовская
Всем привет. Я хозяйка этой квартиры. Продаем потому что увеличилась семья и нашей малютке-внучке уже нужно свое личное пространство и соответственно, своя комната. Покупали с мужем квартиру ...
5 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Видова
Балкон застеклён раздвижными окнами. Деревянные полы демонтированы, залита бетонная стяжка. В квартире есть всё для комфортной жизни, мебель и техника частично остаётся (этот вопрос обсуждаем) ...
5 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон, ул. Ф. Я. Бурсака
Квартира в современном доме, расположенная в Приморском районе Новороссийска, село Цемдолина. Квартира общей площадью 27 кв. м находится на 5 этаже 23-этажного монолитного дома, построенного ...
4 900 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Кутузовская
Квартира евро двушка отличный современный ремонт, тёплый пол, панорамное окно продается полностью с мебелью и бытовой техникой, в доме находится супермаркет пятерочка, аптека, Магнит, кафе ...
Новороссийск, 13-й микрорайон, ул. Видова
Продаю просторную, уютную 3 х. комнатную квартиру 73.8 м, в 13-м мкр. окна выходят на две стороны, две большие лоджии, одну можно использовать как кабинет или гардеробную, 2 санузла (совместный ...
9 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Новороссийск, 8-я Щель микрорайон
Срочная продажа. Отличная квартира. 1 этаж. Соседи тихие. Все есть для жилья. Вся мебель. Заходим и живем. Все что на фото все входит в стоимость. Домофон. Газ. Вода, канализация круглосуточно ...
7 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский, ул. Индустриальная
Собственник. Уютная, светлая 1 ком. квартира в хорошем состоянии в центре Новороссийска. В шаговой доступности к Центральному рынку. Морскому порту. Набережной. Торговым Центрам. Школе ...
5 150 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Цемдолина, ул. Полевая
Собственник продаёт 2-х комнатную квартиру, вторичка. Под Ремонт, чешская планировка, центральные коммуникации, квартира тёплая и сухая, балкон и лоджия застеклены, имеется кладовая, подключен ...
Ниже рынка
5 400 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Новороссийск, Приморский
Квартира без агенств и комиссий. Собственник, продает светлую и уютную, двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом. Заходи и живи. Новый, тихий, экологически чистый микрорайон. Центральные ...