Продаю 3-х к квартиру, село Цемдолина, Царское Село (ул. Солнечная)

3-комн.

квартира

117,7 м²

общая

16 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 117,7 кв. м на 16 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира под чистовую отделку. Вид из всех окон шикарный. Даже видно море. На 16 этаже высота потолков 3 м. Просмотр по договоренности.
13 500 000 ₽
114 698 ₽/м²
1 декабря 2025
Похожие списком

Новороссийск13-й микрорайонул. Видова

3 комнатную квартиру ул. Видова, 157, мы собственники бабушек НЕТ. (возможен обмен на санкт-петербур или севастополь, (10/10), дом 2005 г, один хозяин с постройки, кухня 11 м, комнаты 18/10/10 ...
7 100 000 
111 тыс. ₽/м²
Сегодня

Новороссийск13-й микрорайонул. Видова

Продаётся уютная просторная 3-х комнатная квартира с большой кухней, раздельными комнатами, раздельным с/у, большой лоджией. В каждой комнате предусмотрены места для хранения. Частично ...
13 990 000 
196 тыс. ₽/м²
Позавчера

Новороссийск13-й микрорайоншоссе Анапское

Трехкомнатная квартира в 13 мкр, 4/10, общей площадью 65,3 кв. м, установлены пластиковые окна, покрытие пола - ламинат, отделка ванной и туалетной комнаты - кафель, поменяны все двери ...
8 400 000 
129 тыс. ₽/м²
5 мая

НовороссийскЦемдолинаул. Солнечная ЦМД

Квартира под чистовую отделку. В квартире 2 туалета и большая гардеробная комната. 4 лоджии. Вид из всех окон шикарный. Даже видно море. На 16 этаже высота потолков 3 м. Возможен обмен ...
11 900 000 
102 тыс. ₽/м²
13 апреля
1

Новороссийск13-й микрорайонул. Видова

Продаю просторную, уютную 3 х. комнатную квартиру 73.8 м, в 13-м мкр. окна выходят на две стороны, две большие лоджии, одну можно использовать как кабинет или гардеробную, 2 санузла (совместный ...
9 300 000 
126 тыс. ₽/м²
10 апреля

Новороссийск13-й микрорайонул. Видова

Собственник. Идеально чистые документы и прозрачная история, один собственник с момента постройки ...